А Не Скажу

Сегодня весь день в новостях муссировалась тема казнокрадства некоего губернатора . За 17 лет пребывания на посту ,нажился по оценкам экспертов на 4 миллиарда, на различной форме собственности, вплоть до арх/ист . зданий ..Слышали об этом ? Что скажете?

Ответы
Владимир Шитов

Заместитель губернатора Ростовской области по вопросам ЖКХ, строительства и архитектуры Сергей Сидаш задержан в Ростове-на-Дону в рамках уголовного дела,

А Не Скажу

хмм ... любопытные подробности

Владимир Шитов

в новостя яндекса

Алексей Едигарев

нада полицию переименовывать во что то другое. а то. параллельно полиции ввели опричнину.и с хищениями и вообще .преступлениями. еще хуже стало.

Ко
Константин

Ничего пару лет под домашним арестом,вернёт сотку тысяч и на свободу с чистой совестью..

Ко
Константин

Есть примеры

А Не Скажу

наверно

Ко
Константин

Васильева из Министерства обороны

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОН - не исключение, это один из рядовых в строю казнокрадов стоящих у Власти!"

Владимир Коченов

Свою душу продал дьяволу за 4 миллиарда,а она бесценна в глазах Бога

Светлана Войцеховская

Да мало сидят они на местах...а ворую все.

Николай Дубинин

...и раньше воровали, но как то изящно, облекали в нечто высокое, светлое ...мельчать стали мздоимцы

Видмет Лапатыч Бизульо

А зачем ещё в губернаторы идти?

Валерий Киселев

Скажу, что Президент виноват.

Николай Скороходов

17 лет сомнительно...

Лева Правая

Да полно таких

А Не Скажу

пожалуй

Дж
Джек......!

Всех в тюрьму