Do
Donatas

Украинский иудей фигляр. Цель Украины – государственный переворот в Белоруссии. Подробности тайной встречи беглецов. На канале
АТН Беларусь

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вопреки всему и не смотря ни на что,ты упорно продолжаешь верить в любую самую идиотскую откровенную залупутинскую херню?Одна маленькая Украина собиралась напасть одновременно и на Белоруссию и на огромную рфию?

Do
Donatas

Почему такой тупой и ленивый.Зайди на их сайты и прочти посмотри.нежели молоть попусту

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты абсолютно тупой и совсем разучился думать.Что бы напасть у границы надо скопить войска ну минимум 150000-250000 с техникой,артой,боеприпасами,ГСМ,продуктами и пр.Что и сделали наши перед нападением 24.02.2023 г. Скопили более 250000 по утверждениям канАшенковой.Если ей ещё можно верить.Так где сразу упорные бои и десятки тысяч убитых,рененных и пленных.А наши войска практически без боёв и потерь за неделю,в лёгкую,доскакали до Киева.И только потом,когда хохлы провели мобилизацию,начались бои.И наших отбросили и от Киева и от Харькова.Ты уже всё забыла дура?

Do
Donatas

обосрались одним словом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Безусловно.Наши с этой войной обосрались по полной и влипли "по самые помидоры"!Теперь не знают как из этого выскочить.Наглый рассчёт был на то,что у Украины нет армии и воли к сопротивлению.И ошибся вЯликий.Не хотят хохлы в нищий и погпный "сруZZский мир".Встали все на защиту своей страны.То Запад не успеет хавнуться и будет поставлен перед фактом как с Крымом в 2014 году(очень похоже на "Мюнхенский сговор" по Чехословакии 1938 год).А на западе не дураки,не просто так давным давно живут во много раз лучше и благополучнее нас.И решили остановить безумного старого диктатора.Ты всё не хочешь понять,что уже ничего не вышло.Обосрался наш величайший и вечный по полной.

С К.

Ничего себе мечты!!! У нас высшей меры нет. А Батька сразу расстреляет!!!!

Do
Donatas

Бы
Бывает!

Херасе!

Do
Donatas

Бывает.НО есть как есть

Бы
Бывает!

💯

Do
Donatas

🤝

Эл
Эльвира

🤔

Do
Donatas

😞🤝