С*
Секретик ***

Мужчины... у вас какая реакция - когда ваша женщина, конечно же из лучших побуждений, наводит вам порядок... Расставляя все по полочкам в гараже))))

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Порядок, это когда знаешь где, что лежит. А когда просто убрано с глаз долой, это возможно и красиво, но порядка при этом нет совсем

Валерий Ан

Вечер...набил трубку отличным табаком...вышел в туалет, смотрю, а трубки нет. Где? - спашиваю жену. - На полочке, вычищенная стоит... .

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да фигня ваш вопрос. А вот ответьте? Когда я умру, вы всгрустнёте хотя бы, или на моей могилке покакайте, чтобы розы крепче росли?

Sergey Balashov

...такая же если бы я стал наводить порядок в косметике и средствах гигиены жены...короче не я не она такой дурью не занимаемся...

Vicrus

Почти такая же как и у женщин ... когда мужчина вытирает руки об скатерть либо сморкается в занавеску )))😜 😆

Vicrus

😁

С*
Секретик ***

Порядок и беспорядок вещи разные))))

Vicrus

У каждого порядок в рамках их личного пространства))

С*
Секретик ***

))) и все же... какова ваша реакция?)))

Vicrus

В своих закромах уж лучше я сам ... чем потом буду искать то чего никогда не найду

Vicrus

👍 😉

Марина

Порядок и беспорядок - вещь одна!!!! Только с разных сторон)))))

Гриня Маньяк

Да норм, просто ей потом так же с лучшими побуждениями придётся говорить и показывать, где эта чёртова плюсавая отвёртка))

Гриня Маньяк

Вот вот, лучше оставить для чего иного лучшее побуждения))

С*
Секретик ***

Может это для того чтобы чаще быть с вами рядом))

Гриня Маньяк

А вот надоедать не стоит, личное пространство должно быть у обоих😉

Гриня Маньяк

Это факт, нужно тосковать немножко, скучать немножко и т.д а тереть друг другу глаза это ошибочка

Павел Мочалов

Я люблю свою женщину. И чтобы она была здорова и прожила со мной до счастливой старости, я спалил гараж вместе с машиной.

Сергей Балашев

а у меня и гаража то нет а так бы был бы не против только придется пристально следить и запоминать куда она че положила

С*
Секретик ***

Может оно и хорошо, что нету))

Ал
Александр

Из этого получиться не порядок а хаос,потом искать где что лежит и куда (по ее соображениям )все выбросилась не нужное

Сергей Ларичев

Хочет, пусть и расставляет, только старое нижнее белье трогать не надо, это на тряпки и святое, тем более все любимой!!

Arsen Beisenov

На заре нашей семейной жизни жена "удружила", а я потом ей "отомстил" на кухне. Теперь у нее нет желания лезть в гараж)))

С*
Секретик ***

Провели урок с исправлением ошибок)))

Николай

Это равносильно тому что взять все тряпки в доме и покидать в одну кучу ))) те что сложенные обязательно развернуть)))

Иг
Игорь

...это избитая тема....УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИ КОГДА НЕ ПОЛЕЗЕТ В ГАРАЖ ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА...какие-бы побуждения не были.

Юрий Долгополов

Но лучше всего самому порядок наводить.. потому что можей такое быть что. .я ес чего не найду прийдеться тревожить

Алекс Венцель

Всё-бы хорошо, но она нарушает гениальный порядок в котором ничего не понимает...Рабочее место неприкосновенно...

Ду
Дульсинея

это равносильно тому когда мужчина , конечно же из лучших побуждений, будет наводить порядок в женской сумочке...

Teshabaew Baxodir

lutshe ne navodite poryadok, chto poryadok dlya vas to bardak dlya nas, posle prosmotra futbola ili nashihdel mi sami tam poryadok navedem (kogda netu jeni ya ishu svoi veshi , i trudom ih nahoju 😁 )

С*
Секретик ***

Простите но я не стану ломать глаза читая русский текст английскими буквами))

Телефонист Вася.а

Да,я только за.сам то этого не делаю.правда и гаража у меня нет.но у нас почти ни у кого нет.машина на улице стоит.

Анна Сова

это хорошо, это очень облагораживает и делает мягким....

С*
Секретик ***

Так с ними столько эмоций ... радости...

Анна Сова

да уж, он понял, что всем смешно, когда он морщится во время еды, так он специально делает а когда поест ему говорят,Темочка а что надо сделать и он морщится..как от кислого...

С*
Секретик ***

Смеюсь))) маленький хитрюга. Нашей младшей 1. 11 месяцев)) тоже вытворяет

Анна Сова

надо их любить, тогда дети добрыми вырастают...а жизнь им и так жестокость покажет...

Евгений Добрин

а какая у вас будет реакция если мужики у вас женщин наведут порядок(по своему) на ваших полочках...с косметикой?

С*
Секретик ***

Пусть наведут))) спасибо ему скажу

Евгений Добрин

некоторые мужики скажут тоже спасибо....и потом сделают всё по свему)))

С*
Секретик ***

Все равно через час на той полочке будет хаос)))))

С*
Секретик ***

Никто же не против вашего мужского видения)))

Роман

прибил бы,я после этого порядка вообще ничего найти не могу(у меня был беспорядок и все лежало на своих местах)