Вечность

Закат судьбы печаль нагонит, А вера шепчет не взначай, Куда ушли твои те годы, Душа воспримет как печаль, Судьба немного усмехнется, Не вешай нос пока ты жив, Закат лишь только отголосок, Не приговор твоей судьбы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Да.. Годы наши летя! Спасибо Учителям - хоть мы стихи пишеи и картины - фотоснимки умеем творить на природе и в горах Кавказа!?)

Ал
Александр

Хорош, отголосок! Когда одной ногой того...😞

Вечность

Не всегда так и плачевно если даже и конец вот я когда ушёл из больницы умирать домой это врачи отправили говорят смерть в родной постели гуманей чем в больнице я тоже думал что все так плохо а в итоге сказал зрен вам сам себя вылечу и без денег и лекарств и сделал для, врачей это было как чудо хотя и так понятно врачей нет есть только шарлотыны

Ал
Александр

Нет никаких преград для того, кто может ломать преграды в себе...

Вечность

А это вера в себя и есть панацея от всего

Ал
Александр

🤝

Вечность

🤝