Ольга Лихтанская

А правда , что женщина без капризов, как генерал без армии — форма есть, а эффект не тот…..?

Ответы
Никифоров Валерий

Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом.

Ольга Лихтанская

Хороший понт дороже денег ?!....

Никифоров Валерий

— Проня Прокоповна, я не оставлю свою душу лишь бы где! Разве там, где ваша душа!

Ольга Лихтанская

трогательно...)

Гук Игорь

кому какой эффект нужен , мне капризов не надо

Ольга Лихтанская

а кто мужчин вообще спрашивает то ?....будет как будет...!

Гук Игорь

подобное к подобному,

Алексей Миркин

Генерал и без армии нормально смотрится.

Ольга Лихтанская

а женщина что не нормально ? ...

Алексей Миркин

Без заскоков очень даже.

Ел
Елена

Хм, капризы это как то неадекватно.

Ольга Лихтанская

Надо разнообразить...всегда конфеты кушать- это только сладко.....

Ел
Елена

В жизни и так всякой хрени полно. Так что только конфеты не получится кушать.

Ольга Лихтанская

Не знаю.....то что за пределами семьи - муж не посвещал...наверное меня берег....Наверное сгубил отношения все таки контрастный душ........Мы- говорит- сидели и болтали. Он о любви , а я ногой !...Он держал меня за талию, а я его ...за идиота !!.))........( Надеюсь вы понимаете что здесь я много пишу вымышленного, то бы просто посмеяться...)

Ел
Елена

Теперь поняла.

День Сурка

🖼

Валерий Мантуленко

что же такое- женский каприз?

Ольга Лихтанская

Это женское желание . причем сейчас и немедленно !....😊

Валерий Мантуленко

очень похоже на мужской.

Ольга Лихтанская

Разве ?....мне кажется мужчина вообще такого слова не должен применять к себе....но наверное бывает по разному.

Валерий Мантуленко

зависит от темперамента.

Ольга Лихтанская

У мужчин это не каприз- это приказ или желание. Они могут подождать и потерпеть. А у женщин каприз если- то она сразу куксится. голова болит. плохо ей становится .....и только когда каприз исполнится ей сразу легче и жить охота !.....такая женская природа..)

Arkadii Gurevich

не каждого это устраивает

Ольга Лихтанская

зато ее устраивает наверное ?...

Arkadii Gurevich

рискует остаться одна

Ольга Лихтанская

она смелая. ну прямо генерал..!

Arkadii Gurevich

на смелых воду возят

Ольга Лихтанская

это на обиженных...а смелость города берет....и мужчин пленит !....)

Татьяна

не всем капризы нравятся

Эдуард Филатов

Доля правды в этом есть.

Supermax (B.m.v.)

Такова Ваша природа

Ольга Лихтанская

да мы любим, когда перед нами маршируют....)

Supermax (B.m.v.)

Кто бы сомневался

Александр Петрачков

Возможно.

Владимир Турулин

Неверно

Сергей Шатьков

не надо

Ольга Лихтанская

хорошо. не буду.

Ар
Артур

Ага..

Habibullo Habibullo

даа

Habibullo Habibullo

да

Habibullo Habibullo

да

Леонид Визняк

ДА