Агния Сварогски

Вы тоже не можете прочесть слово "ЗАРЕЖУ" без акцента?

Ответы
Ильдар Рахимов

дневник абрека. понедельник. скучно. вторник. вэсь день соседский пацан бэгал за мой петух. не догнал. зарезал соседский пацан. среда. вэсь дэнь родня соседский пацан бэгал за мной. не догнал. зарэзал вся родня. четверг. весь аул бэгал за мной. нэ догнал. зарэзал весь аул. пятница. весь район бэгал за мной не догнал. зарэзал весьрайон. суббота. вся область бэгала за мной. не догнал. зарэзал вся область. воскресение. скучно.

Агния Сварогски

))) просто триллер какой-то

Просто Андрей

)))))))))))))))) недавно видел фотку с рынка....ДЫНЯ СЛАТКИЙ КАК МЁТ

Агния Сварогски

))) ага и помидора очень вкусная))))

Просто Андрей

Примерно так )))

Ирина Брянцева

Могу, но лучше отравлю..))))))))))

Игорь Думающий

Правильно - ЗАРЭЖУ!!! 😊

Павел Флегонтов

"E" явно не к месту)))))

Alexandr Vl

Не могу)))

......!

)))