Как заменить фотографию на этом сайте, я сфотографировалась веб камерой, удалить прежнюю могу и тут же запрашивается "восстановить?"?
Елена Крючкова
Ответы
Па
Партизанка***
никуда не надо ходить...зайдите на свою страницу и смените фото))
Михаил Баширов
просто загрузи новую старая исчезнет
Елена Крючкова
Загружается только файл с фотографией рядом с фото и исчезает потом.
Михаил Баширов
я сейчас заменил фото просто загрузил его и нажал сохранить и все
Елена Крючкова
Большое спасибо, посмотрите мое фото, по моему надо еще одеться и перефотографироваться.
Михаил Баширов
да и улыбнуться
Елена Крючкова
Посмотрите, что то не так?
Олег Бирюков
это аккаунт, надо в нем менять
Елена Крючкова
Как это?
Олег Бирюков
ну зайдите на сайт на котором ваша электронная почта и там поменяте свой аватар
Елена Крючкова
Уже получилось проще, оказывается после того как файл с фотографией выбран, нужно нажать было сохранить.
Олег Бирюков
о как !
Елена Крючкова
На другом сайте "Спрашивалке" удалилась фотография, новая не загружается и старая не восстанавливается.
Максим Исаев
скажи нет...
Елена Крючкова
Не получается, все равно.