Елена Крючкова

Как заменить фотографию на этом сайте, я сфотографировалась веб камерой, удалить прежнюю могу и тут же запрашивается "восстановить?"?

Ответы
Па
Партизанка***

никуда не надо ходить...зайдите на свою страницу и смените фото))

Михаил Баширов

просто загрузи новую старая исчезнет

Елена Крючкова

Загружается только файл с фотографией рядом с фото и исчезает потом.

Михаил Баширов

я сейчас заменил фото просто загрузил его и нажал сохранить и все

Елена Крючкова

Большое спасибо, посмотрите мое фото, по моему надо еще одеться и перефотографироваться.

Михаил Баширов

да и улыбнуться

Елена Крючкова

Посмотрите, что то не так?

Олег Бирюков

это аккаунт, надо в нем менять

Елена Крючкова

Как это?

Олег Бирюков

ну зайдите на сайт на котором ваша электронная почта и там поменяте свой аватар

Елена Крючкова

Уже получилось проще, оказывается после того как файл с фотографией выбран, нужно нажать было сохранить.

Олег Бирюков

о как ! 🙂

Елена Крючкова

На другом сайте "Спрашивалке" удалилась фотография, новая не загружается и старая не восстанавливается.

Максим Исаев

скажи нет...

Елена Крючкова

Не получается, все равно.