Южный Урал

🖼 Ну что порадуемся за земляков?

Ответы
Fenix🇱🇹

Уже давно в Европе существуют гелевые пластыри , которые просты в употребление и не надо никакого пистолета .

Виталина

какой кошмар ваш пистолет. Для долбодятлов

Южный Урал

Ну тогда радоваться нечему

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Виталина: ну тогда когда вы будете истекать кровью и сами лечится 🤣😁🤝 удачи вам

Fenix🇱🇹

Виталина не будет она сама себя полечит. Это первое , а второе есть много способов остановить кровь .

Виталина

Виктор не был в экстремальных ситуациях. Он не в курсе как остановить кровь при ранении ног и рук при минных взрывах

Южный Урал

Действительно не знаю

Fenix🇱🇹

Там уже не до пистолета будет , главное доставить из красной зоны бойца живым и самим остаться живым , а когда доставят в госпиталь то при большом наплыве раненых, проще будет использовать классические методы лечения .

Леди Мила

много всего хорошего.. да толку от этого? Когда до простых людей это дойдет? Лет через 50?

Южный Урал

да мы не доживем

Леди Мила

Вот именно!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А Чё-то в больнице умирают сотни людей если в медицине есть такие средства?

Кр
Красавчик

А до этого само как-то заживало. Или отменили уже свёртываемость крови?

Дедушка Старенький

Когда серийно выпускать начнут.

Южный Урал

не в курсе

Дедушка Старенький

Я имею ввиду, что тогда и есть смысл радоваться. Очень многое так и останавливается на опытных образцах.

Nikola Mahkov

-время покажет-

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Ду
Дульсинея

Чудо