Любовь Мацарская

В 1980 году произошел интересный случай, который чуть не привел к полномасштабному дипломатическому конфликту между Швецией и СССР. В территориальных водах королевства были зафиксированы звуки похожие на звуки издаваемые субмариной. Стокгольм посчитал это вторжением советской подлодки в их воды…Позже выяснили причину этих звуков))))) Какие звуки так напугали военных королевства?

Ответы
Николай Скороходов

...лягушки квакали в болоте ..у них фантомные боли . после 20 т летней северной войны .Ю когда Россия . с Петром Первым .. выбросила их из Северной Европы .. навсегда закрыла им дорогу в Прибалтику..

Любовь Мацарская

Сельдь пукала))

Николай Скороходов

..это верно ...у них от страха и сейчас тараканы в смущении ..по всей Европе .. что попало сочиняют..

Любовь Мацарская

))))))))))Ладно Европа,Украина всех переплюнула...

Николай Скороходов

..там вообще с ума сходят .. горилку пьют . а с салом проблемы.

Любовь Мацарская

НЕТ...,готовятся к войне,в январе Россия должна на них напасть по их прогнозам...Что еще ждать,если правит ими клоун?

Николай Скороходов

..в России тоже клоуна готовили Насрального .. на самом серьезе .. каждые 10 минут .. электроника фиксировала 2 миллиона рублей на его поддержку..

Любовь Мацарская

У него изначально не было шансов...

Се
Сергей

Был другой случай, в 1975, когда у замполита БПК Саблина поехала крыша, он вывел корабль из Риги на Швецию. Шведы думали - война.

Любовь Мацарская

👍Спасибо!!! Таких случаев наберется немало,вы правы...Случаются такие политические казусы...😁

Наталья Попова

По-моему, это дельфины к ним заплыли. Или киты. Вот, они подали своего рода сигнал "SOS", которые приняли за звук субмарины.

Любовь Волкова

А я знаю, а я знаю. Почти из первоисточника. Брат двоюродный, подводник, служил на Балтике на

Любовь Волкова

Пукающая селёдка 😄

Филиппов Сергей

Квакеры работали в морях. Их можно было спутать с субмаринами. ))))

Любовь Мацарская

Банальная Селедка

Филиппов Сергей

Про селёдку не знаю, квакеры знаю. ))))

Любовь Мацарская

Большой косяк сельди выпускал газы,издавая звуки,что и привело в замешательство военные службы Швеции.СМИ так и писали-"пукающая сельдь"))))

Vik I Am

Квакеры..))) Такие.. невидимые, лягушки)✨😂💫

Миша Потапов

Я там не был , не знаю , а СМИ ,не доверяю

Миша Потапов

Если интересна эта тема , моя страница в Контакте , vk.com/buba2019

Алекс Венцель

Коллективный Пук косяка сельди...))))))))))

Любовь Мацарская

👍👍👍Совершенно верно! ))

Александр Гусев

Какая-то рыба. Не помню какая именно.

Любовь Мацарская

Косяк сельди

Rafail Kanyukaev

Креветки заглушили работу сонаров

Леди Мила

Косяк селедки приняли за подлодку

Любовь Мацарская

👍👏🌹🌹🌹Главное,что этот косяк издавал звуки...)) Спасибо!😊

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Олег Антонов

Это были наши дайверы😉😁

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Маша

Читала-знаю)))) Селёдка пукала!)))

Эва

Селёдка пукала ))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

😁😂😂👏👍👍👍Это самый точный ответ!Ой спасибо дорогая!!!☕🍫

Эва

🤝🤷‍♀️

Алик Лосев (Альфред)

Какие то рыбы... я что то помню.

Любовь Волкова

Это выпускала газы селёдка.

Любовь Мацарская

👏👍🌹🌹🌹Это точный ответ,спасибо!!!😁

Георгий Крымский

Это не первый раз когда Шведам что то мерещится ..

Fighter Jet

Селёдка)))читал об этом)))

Любовь Мацарская

👍👍👍Да,это она))

Де
Денис

Звук плавающей селедки

Любовь Мацарская

Косяк сельди выделяет газ,издавая при этом звуки

Де
Денис

Да, да, именно это я и имел ввиду, они таким образом очищают свой воздушный пузырь

Любовь Мацарская

Совершенно верно ))

Далеко Не Идеал...увы(

Какие нибудь животные?

Валерий Егов

Кит, наверное икал..

~E
~ Eva Lansca ~

Звуки креветок ?

Любовь Мацарская

Звуки,но не креветок