Нерасторопная Женщина

Некоторые мужчины говорят, что жить с нелюбимой женщиной комфортно, спокойно и проще. Её обиды его почти не задевают, мало волнуют капризы, не боится он её потерять и становится сразу как будто сильнее, не разочаровывается, не ревнует... Неужели, так можно жить годами? И для чего? И ради чего?

Ответы
Brown Sparrow

как для чего? детей растить и, вообще, этого требует от нас жизнь в обществе. а то, что возможно любовь всей моей жизни живет, к примеру на Гонолуле, и я никогда с ней не встречусь, так это никого не волнует...

Мурат Джумагажаев

ради того что она родила тебе наследника и можно жить практически не касаясь слова любовь а просто обязательства и не более и ты в принципе в душе всегда свободен для всех женщин .можно жить в общем .

Виктор Соловьев

Мужчине даже опасно влюбляться-слепнет от любви...и глупости еще наделает потом бывает вся жизнь поломана...Достаточно что нравится.)))))..Для чего?-дома уют.еда..постель..-отдохнул и на подвиги.)))))...

В.
Всеволод .

ты слишком быстро едешь - ошибочка НЕлюбимой, ЛЮБИМОЙ (везде НЕ удалить!!!!!! )🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Нерасторопная Женщина

Но это другая будет история...

Виорел Урсой

Без пол-литра не разобраться. /шутка/ это индивидуально настолько, что ответ Вы можете найти только если это касается лично вас. Аль нет, не заморачивайтесь, оно того не стоит.

Irina Bogomolova

Таня,любовь большая как правило проходит.люди живут вместе потому что это,в первую очередь,удобно.жить без страстей,но в мире и дружбе лучше чем и без стррастей и без дружбы.

Леонид Шестаков

это сказка для посторонних...как в том анекдоте, мол, я женат, но свободен и куда хочу, туда и пойлу... - и куда? ...- домой, чтобы никто не заподозрил, что я абсолютно свободен....

Алексей Закурдаев

Ну нет и нет! А как встречаться после работы?, не улыбнувшись ей, не поцеловать, не пошутить, и детей не родить? Так говорят (если говорят) не мужчины, а хахари....

Николай

Паре все устраивает тишина как на кладбище не бога не черта не любьви. Тишина.Не жевут сужествуют. Это удобно всем.Кошмарище но факт такие есть и их много.

Нерасторопная Женщина

Очень верно. Спасибо.

Владимир Ретиш

С бывшей так шло --но я запил она на развод ......а тут я и пить бросил и живу --без подруги но почему то с радостью ......а так нееееет!!!

Владимир Ретиш

А у вас что то похожее было?

Нерасторопная Женщина

Мужчинам легче в том плане, что они могут напиться и, тем самым, хоть на время, но снять стресс... или пойти по бабам, любая из которых приласкает, успокоит, пожалеет... У женщин немного по другому, но что то похожее тоже есть.

Владимир Ретиш

Нее пока был женат не ходил никуда а после развода --Да встречались были подруги .....Но когда не уважаешь и не почитаешь подругу ---это плохо отношений не будет ...Уважение --основа хороших отношений или ты просто пренебрегаешь человеком .....а отсюда --все последствия

Нерасторопная Женщина

Ну, да... понятно.

Владимир Ретиш

Стараюсь уважать людей или не общаюсь

( * ; *)Татьяна Наумова

так живут-возможно... но совсем единицы .... совместное проживание все равно сближает людей и все(вами перечисленное) стирается...

Николай Дубинин

Боль, это то, что необходимо, для манипуляции. Когда не за что "ухватить", то и не чем управлять. Примитивно, но работает....

Нерасторопная Женщина

Это понятно. Зачем жить тогда вместе?

Николай Дубинин

Бог создал женщину для того, что бы она была помощником мужчине. Подразумевая, что они в равной степени будут помогать друг другу. Но, случилось, как случилось ...кто стал путать понятие помощника с прислугой. Если кого то убедить что он виноват, то через чувство вины, им легче управлять. Вот люди и усердствуют в собственной независимости, обращая в зависимость другого.

Виктория Панкевич

Мужикам в этом плане проще🙂но они не задумываются будет ли обиженная женщина в старости и болезни с ними

Владимир Ретиш

Привет, родная! Вот и я...
А что в глазах? Так ты не рада?
Сюрприз тебе хотел поднесть,
А вижу, - нашатырь бы надо!

Владимир Ретиш

🥝 🍌 🍓 а вам бананчик☺️

Валентина Иванова

Им легче. Они что с любимой что не любимой находят себе еще любовь на стороне. Без совести как то проще

Любовь..любовь!

А некоторые женщины еще и борются за таких, и радуются, что из семьи не ушел... А я не ждала, сама сбежала, да еще и с ребенком. И ничего выжила!

Валентина Иванова

Так поэтому то женщины одиноки. Сбежали от их предательства и некчемности

Светлана Новосельцева

некоторым так удобней, они не стремятся к лучшему, а приспосабливаются и довольствуются тем, что есть

Лариса Кувшинова

Ремарк-самая большая ненависть возникает к тому,кто сумел дотронутся до сердца,а затем плюнул в душу

Любовь..любовь!

Просто ему с ней удобно. А любви ему видимо и на стороне хватает....вопрос почему женщины их терпят?

Ибрагим

бывает

Наталья Латышева

У мужчин своя линия)) думаю и женщинам так легче жить, когда не любишь , не ревнуешь, не мучаешься

Ник Неизвестно

Это правда,я так живу. Просто нет ни сил и нет желания что то менять так и катимся

Нерасторопная Женщина

У всех у нас причина... Не живём, а существуем... А зачем так? Почему мы плюём на себя? От нас же всё зависит.

Ник Неизвестно

Ты так считаешь? Думаю от нас почти ни чего не зависит. Что на роду написано то не преодалеть. Судьба блин.😟

Нерасторопная Женщина

Да, ладно. На судьбу надейся, а сам не плошай...

Ник Неизвестно

На авось, надейся на авось.😉 А так всё в норме