Нерасторопная Женщина

Некоторые мужчины говорят, что жить с нелюбимой женщиной комфортно, спокойно и проще. Её обиды его почти не задевают, мало волнуют капризы, не боится он её потерять и становится сразу как будто сильнее, не разочаровывается, не ревнует... Неужели, так можно жить годами? И для чего? И ради чего?

Ответы · страница 3
Борис Абдуллаев

Чушь это ад с которого ты не можешь выбраться

Нина Архипова

Нам мужчин не понять. В себе бы разобраться...

Нерасторопная Женщина

По профессии Вы кто?

Нина Архипова

Я - пенсионерка, и уже давно. А по профессии - педагог. Многие считают, что это диагноз. Но я, по-моему, вполне вменяемая. Давно интересуюсь практической психологией и имею успехи в работе над собой (об успехах говорят люди).

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Нина Архипова

Всего Вам доброго!☀️ 🌹

Нерасторопная Женщина

Спасибо. И Вам...

День Сурка

🖼 любовь зла

Нерасторопная Женщина

Ужас какой.

Канат Курманов

Иллюзия - это часть духовной жизни женщины

Всеволод Лапухин

ну если человеку так удобно,то все хорошо..

Амангельды Бабаханов

полнейший эгоизм жить так не уважать себя

Нерасторопная Женщина

А почему эгоизм?

Леди Мила

удобно.. домработница, и секс бесплатный.

Mihail Allenov

А я люблю эту работу.. Нравица..)))

Леди Мила

Конечно, после снегов и метелей..

Леди Мила

Зато ты точно знаешь, что такое СЧАСТЬЕ !!

Mihail Allenov

Это слишком размытое понятие..)) Вот когда присядешь с деревянной спиной - такое счастье..))

Mihail Allenov

На севере больше сижу, штаны просиживаю.. А тыт с непривычки вона как устал..))

Ростислав Кучеров

Это в том случае если у неё нет характера

Нерасторопная Женщина

или слепа... любовью...

Ростислав Кучеров

Как бы не слепло. Но если с характером долго не протянет

Нерасторопная Женщина

Если слепа, протянет долго.

Нерасторопная Женщина

Он - нет. Конечно, нет. О нём и речи нет.

Nikola Mahkov

необходимо..трудно найти умную женщину...

Обсуждайка

ради себя любимого,неужели непонятно?)))

Нерасторопная Женщина

Ничего себе... ради себя! Неужели взаимной отдачи не хочется? Человек не хочет любить и быть любимым?

Обсуждайка

а что так удивляет?) эгоистов и приспособленцев гораздо больше, чем людей с чувствам и эмоциями) ну и возраст....может он с рождения "старичок" )

Николай

А многие ли понимают,что такое любовь

Нерасторопная Женщина

Ну, простите, не всё перечислила...

Николай

Вот почему я и говорю,сначала надо определить,что такое любовь.Тем более мужчины вряд ли будут обсуждать свои чувства с другими

Нерасторопная Женщина

Нет, здесь о другом. Ему удобно. Это тоже не любовь.

Николай

А что любовь должна приносить неудобства.Вот тогда это точно не любовь.А обычная страсть(не более того)

Нерасторопная Женщина

Мы говорим ни о чём... спасибо.

Виктор Олейников

Может другой вариант не устраивает.

Нерасторопная Женщина

Конечно, не устраивает...

Нерасторопная Женщина

Это понятно.

Александр Трон

Люди живут, хотя это не правильно!

Нерасторопная Женщина

Так не вопрос... живут...

Андрей Бондаренко

Ну ты же написала:Ради комфорта.

Нерасторопная Женщина

Это так мужчины говорят.

Андрей Бондаренко

Правильно говорят,зачем нервы мотать.

Нерасторопная Женщина

А зачем скрывать? Может женщина не согласилась бы так жить вместе?

Андрей Бондаренко

Ну не тупые же,видят отношения.

Нерасторопная Женщина

Не всегда. Чаще женщина додумывает и ждёт, потому что определённости нет от мужчины. И часто очень женщин за это ругают, потому что напридумают того, чего нет. Мужчины, вы уж давайте точное определение, чтобы ни влево, ни вправо!

Андрей Бондаренко

Заблуждение,женщину тоже устраивает такое положение,что самое смешное при первом удобном случае она разрывает эти отношения.

Нерасторопная Женщина

Ну, это Ваше мнение...

Анатолий Андриенко

не знаю непробовал не сумелбы

Лидия

А она тоже его не любит???

Нерасторопная Женщина

Ну, я не думаю, что не любит... иначе всё увидела бы.

Лидия

Даааа...Не позавидуешь женщине...

Нерасторопная Женщина

Мужчина, видимо, не даёт ей определённости так, чтобы сказал, как отрезал. Вот она и мечтает, что вот-вот и всё изменится. Она же не думает, что можно просто так жить, не любя.

Анатолий Степанов

ЭТОТ ПРОЦЕС ВРЕМЕННЫЙ

Нерасторопная Женщина

Но он есть...

Максим Исаев

Это кто тебе сказал?

Нерасторопная Женщина

МУЖЧИНЫ... некоторые...

Максим Исаев

Кто так говорит тот дурак...Нет ни одного мужчины или женщины которые бы жили просто так..без любви..Если ее нет в семье он или она ищут ее на стороне...

Нерасторопная Женщина

Если любовь. Говорят, мужчине её не надо... достаточно внимания, определённого комфорта. борща...

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Вам лучше знать.

Владимир Ракивненко

Как я Вас - понимаю...

Нерасторопная Женщина

Понимаете? Неужели?

Том

Живут же некоторые