Александр Соловейчик

Анекдот :
Дорогущий элитный ночной клуб...
Посетитель: – Официант!!!...Яйцо!!!!!
Официант: - Сварить?!...Всмятку?!...
Поджарить?!...Почесать?!!!...😂👍

Ответы
Natali Shelkovica

вышел Саша на крыльцо.....почесать свое яйцо....глянул вниз..нету яйца.....так и грохнулся с крыльца!!!!!

Natali Shelkovica

садюга

Александр Соловейчик

Анекдот :
Танцевальный конкурс:
Один из членов жюри спрашивает конкурсанта:
– Где вы научились так танцевать чечётку?!!!...
Конкурсант:
– В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех..!!!..😂👍

Александр Соловейчик

Только что закинул в общий чат

Серьёзный Такой ...

- жаренное , - варёное , - пареное ? - почесать ... борода ................................................

Александр Соловейчик

Я на первенство и не претендую.Новое это хорошо забытое старое.На моей страничке здесь вам небезынтересно думаю будет.Там Анекдоты в основном.И новые и старые.

Серьёзный Такой ...

где она ?

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

На мою фотку жмите.. далее слово Вопросы жмите и всё

Зинаида Кузнецова

клёво...

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?💐😂👍😎

Татьяна

😀

Сара Фомичева

😃

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Селимова

😋

Александр Соловейчик

История - Обхохочетесь, но парню было не до смеха :
Вечер. Гуляют парень с девчонкой - романтика!..Но против природы не попрёшь!..Вдруг ему, совсем не кстати, захотелось срать!!!...Парень: — Тебе наверное пора домой, мама волнуется?!...— Да, проводи меня, пожалуйста, уже темно, страшно!...Он, краснея, (ну очень поджимает):— Давай, только побыстрее...Доходят до подъезда, он уже мечтает быстрей попрощаться...Но..!!!.. Девушка: — Сережа, у нас в подъезде хулиганы лампочку разбили, мне страшно одной подниматься!!!...Вот облом то..."Мысли в голове: Бляяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
Во я попал, чё делать то?..и сказать не скажешь!.."...У него уже процесс начинается, еле сдерживается! Подходят к лифту — не работает...
"Мысли в голове: Сууууууукаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7- й этаж...терпи бляяя"...Только поднимаются, её мама открывает дверь:— О! Сереженька, заходи — чайку попьем!...Парень, с трудом сдерживаясь:— Спасибо, Тамара Ивановна, но я тороплюсь — мама волнуется...— Да ладно, я ей счас позвоню, предупрежу, что ты у нас..."Думает — ну ладно хоть у них посру"...Только заходят, маман сама в сортир шмыг!..."Думает: — ну все пиздец, щас прям тут навалю"...Девушка: - Сереженька, я пойду чайник поставлю, а ты пока в комнату проходи. Там собака лежит, ты дверь приоткрой аккуратно, чтобы на нее не наступить, свет включи и подожди меня. Я быстро..."Мысли в голове: — выхода нет — придется на собаку свой срамной грех свалить!"... Со скоростью пули, снимает брюки, быстро - быстро срёт прямо на ковер!.."Мысли в голове: - О-ооо!!!...Какой же кайф..!!!..." Через пару минут заходит девушка с подносом...Пауза!... Принюхивается!...--Сереженька, тебе не кажется что здесь неприятно пахнет?...— Еще как кажется..!!!..— это собака твоя, падла, насрала!...Девушка:
— ТЫ ЧТО СОВСЕМ ДЕБИЛ ЧТО-ЛИ..???...
ОНА ЖЕ ПЛЮШЕВАЯ...!!!!!...😂👍

Александр Соловейчик

Из неопубликованого(цензура)😵: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идёт голый к себе по коридору, и вокруг тоже голые все. Вдруг видит, очень красивая девушка, тоже голая, у него сразу прибор и встал, девушка оборачивается и говорит:
-Вы меня звали?..
Он - : нет-нет!..
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то это значит,что он её зовёт, - пойдемте!...
Пошел он с ней,...безумный секс , всё классно! Он, после него, в душ пошел, занял свободную кабинку, моется, поёт себе на радостях, и как перданёт. К нему из соседней кабинки амбал заглядывает:
- Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте!...
Нагнул его, вдул по самое не могу, и ушел...
Мужик, расстроенный, вышел из душа, пришёл на ресепшн, и говорит: - Всё, я уезжаю, не надо мне никаких денег за путевку возвращать, до свидания!..
Ему :
- Да чего Вы?..Вы же только приехали, и путевка ещё аж на целых 24 дня!..
- Понимаете, мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍.

Людмила Селимова

Да... сложнейшая ситуация- нарочно не придумаешь, всё в жизни может быть- всякая не ожиданность☺️

Александр Соловейчик

Анекдот: Парень с девушкой приходят в Макдональдс...
Кассирша: - Свободная касса!..Свободная касса!..
- Настя, заказывай, только помни, что у меня не так много денег!...Девушка:
- Хорошо!...Мне, пожалуйста, картошку фри, гамбургер, чизбургер, кока-колу, макфлури...
Парень:
- Настя, я же сказал - у меня не много денег!
Девушка:
- Я поняла! Мне ещё капучино, мороженое, пирожок с вишней...
Парень:
- Всё, Ты меня достала уже!...И громко закричал: - Свободная баба!!!...Свободная баба!!!...😂👍