Ва
Валерий

Отчегоив фильмах о полиции, начальник обязательно алчный дурак, закатывающий истерики по каждому поводу,(если че, то полиция не наша, СШАнии)?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гораздо хуже, в русских сериалах, нетраханная девка хамит мужикам направоо и налево. И всегда по одному сценарию. Потом те мужики ее спасают, бегающую за преступниками на каблуках

Михаил Гехт

Как везде: чев выше вверх, тем важнее хитро*опость и умение удовлетворить начальство. При этом учесть, что полиция в США - городской ЧОП, нанимаемый и контролируемый мэрией

Z*
Z *Ирина*

Зачем нам их фильмы? мы смотрим документалку про рецидивиста Джорджа Флойда — сериал с продолжением.. 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

вон в Индии ваще все коррупционеры)

Ва
Валерий

Традиция

Татьяна Владимирская

самое плохое в коррупции то, что она работает (с)

Ва
Валерий

Эфективна

Татьяна Владимирская

при этом дядька этот самый придерживался теории солипсизма) я еще 2 серии посмотрела)

Ва
Валерий

О...он намного хитрее, чем кажется

Татьяна Владимирская

он так то кажется пипец каким хитрым))

Nikola Mahkov

-не правда!--