Валерий

Кстати еда приготовленная на старых Советских ЧУГУННЫХ сковородках гораздо вкуснее ,чем на Тефалевском современном фуфле☺️ сорри ,но это опытный факт☝️ 🤗вот так вот?

Ответы · страница 17
Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Миронова

ГОСТ был, а сейчас техусловия

Валерий

на тефлон нет госта! это космические технологии ! причем очень ядовитые!!!

Ольга Миронова

А мне нравится чугун, сейчас можно купить.

Валерий

конечно можно !!!! я купил уже ! нормальная сковорода ! и ручка не пахнет!!!

Ольга Миронова

И мясо вкуснейшие получается.

Валерий

в духовке тоже не хило,в фольге!!!!🤗

Александр Ярик

Ну смотря от куда руки растут

Валерий

руки вторичны!!!🙃

Александр Ярик

Ну тогда все зависит откуда руки растут)))

Валерий

ну впинципе правильно ! вместе с головой с смотря на что еду ложат😜

Св
Светлана

ссори а я на тефали и это норм

Валерий

каждому свое ! а я забросил в долгий ящик !!! но обычной еда другая совсем !!

Св
Светлана

с классными ингридиентами еда хороша и на тефали

Валерий

кстати -тефлон это ядовитая космическая смесь !! 😉 🤔

Елена Керн

Один умный, а все дураки..😏

Валерий

только опытный факт ! но хватает всяких!!!

Лариса Алфимова

Вы правы!!!👏👏👏👏👍

Timur Sa

Хохлятский биол тоже неплох

Валерий

да ! у нас есть одна такая !!!! отличная чугунная сковорода !! одну эту заказали в инете одну американку!!!и родительские две еще есть😁 тефлон племянице отдали !!! 😂

Ол
Ольга

И Вы не первый это заметили))

Валерий

есть настырно сопротивляющиеся этому люди😂 😂 😂 😂

Татьяна Рыжкова

И тоже никогда не прилипала

Валерий

Ну чтоб не прилипало на чугуне есть свои несложные хитрости)))

Валерий

Ну не только такой вариант,хотя самый истественный зная свойства белого чугуна

Любовь Золотарева

И правда, на чугунных лучше.

Фахуртинова Неля

Особенно жареная картошка.

Валерий

А ТО !! И БЛИНЫ ТОЖЕ!!!😁

Фахуртинова Неля

Но отбивные на "тефали" неплохо получаются и вкус не портится. А блины, да лучше чугуна не придумали

Валерий

Я МЯСО ТОЛЬКО ЛИБО В ДУХОВКЕ ЛИБО НА КОСТРЕ ЛИБО В АЭРОГРИЛЕ ПРЕДПОЧИТАЮ !! НИКАКИХ СКОВОРОДОК😁

Фахуртинова Неля

У меня только сковородки, а в духовке отбивные не получится.

Валерий

а мен нравится как мама раньше готовила мясцо в фольге в духовке !! с чесночком ,перчиком !! просто ломоть вырезки !! типа домашний карбонат !!!

Фахуртинова Неля

Мне нравится запечённое в тесте. И тесто всё прописывается специями и мясным духом. Пару раз готовила, а рецепт потеряла

Валерий

НУ ДА !!! ТОЖЕ ВАРИК!!!👍

Ольгa @

Кстати, да. Но почему? 🤔

Валерий

ВОПЕРВЫХ ТЕПЛООБМЕН ДРУГОЙ ! И ТЕФЛОН ПО СУТИ ЭТО ЯД! А ОБЫЧНАЯ СКОВОРОДОЧКА ЭТО НАТУРПРОДУКТ🤗

Валерий

ЭТО ТАКЖЕ КАК МОЛОКО ИЗ ПОД КОРОВКИ И МОЛОКО ИЗ ПОРОШКА !! ВРОДИ ТО И ТО МОЛОКО А РАЗНИЦА ЧУВСТВУЕТСЯ🤗

Елена Теплякова

это факт и даже вкус другой

Валерий

воооот ! это самое главное !!!а многие не верят😁

Ольга Щербинина

👍🤗👍👍👍

Любовь Долгих

да. вас гурманов не понять

Валерий

ЗАЧЕМ НАС ПОНИМАТЬ ТО?🙃 НАС КОРМИТЬ НАДО😜 😁

Любовь Долгих

но вы правы советские сковородки лучше и еда вкусней

Валерий

КАК КУЛИНАР ПОДТВЕРЖДАЮ😁

Андрей Толстый

Я пользуюсь чугуниевыми.

Андрей Толстый

Или есть ещё отечественные "титан". Тефаль пробовал - говно.

Са
Сауле

то есть это уже доказано?

Валерий

ВСЕ МЕТОДОМ ПРОБ И ВКУСОВЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ!!😁

Пан Стефа́н

Давно всем известно. 😁

Валерий

НУ НАДО ЖЕ !!!ЧУГУНЯКА ВСЕМУ ВИНОЙ😆 😆 😜 🙃 🤗

Валерий

ТУТ УЖЕ НАДО НА 🍷 🍷 🍷ПЕРЕХОДИТЬ🤗

Св
Света

Викторыча надо подождать...

Валерий

ЕСЕСЬНО !!! КАК БЕЗ НЕГО ТО !!! НА ТРОИХ И СООБРАЖАЛОСЬ🤗

Пан Стефа́н

Спасибо, друзья, что не забыли. Очень ценю! 🤗

Майя Веселова

Может это готовила мама?

Валерий

ТО ЧТО ГОТОВИЛА МАМА МНЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬ ! НО Я И САМ ЕСЛИ ЧТО УМЕЮ НЕПЛОХО ГОТОВИТЬ😉