Валерий

Кстати еда приготовленная на старых Советских ЧУГУННЫХ сковородках гораздо вкуснее ,чем на Тефалевском современном фуфле☺️ сорри ,но это опытный факт☝️ 🤗вот так вот?

Ответы · страница 19
Владислав Князьков

А в русских печах.

Валерий

это вершина кулинарии ! да в чугунке картоха с мясом !! мммм👍😜

Владислав Князьков

Оооооо гурман. Я на даче сделал русскую печку. Всё там готовлю.

Валерий

я на костре еще люблю в котелке !!картошка сардельки вермишель и греча все вместе 😁даже ложк ненадо !! хлебом макаешь и вперед !! язык проглотишь😜

Владислав Князьков

Попробую. Спасибо за рецепт.

Валерий

ну соответственно соль перец по вкусу😁

Валерий

👍🤝🤗

Lapusic

Был бы чугун дома)

Валерий

У НАС В МАГАЗИНАХ ПРОДАЕТСЯ И В ИНЕТЕ МОЖНО КУПИТЬ ! Я ЗАКАЗАЛ-460 РУБЛЕЙ🤗

Лина Медведева

Тефал нас отравит

Валерий

их!!!! тех кто пользуется им🙃

Ве
Веста

На чугунных👍

Валерий

и они тоже👍 ! но они на печи хороши ! на газовых плитах лучше железо !!

Ве
Веста

У меня железных не было. Чугун👍

Мари-Анна Семенкова

Это что готовить

Валерий

да хоть что ! сам тефлон это химическое соединение ну все что с этим связано никуда не денется!!

Валерий

вооот ! я много лет с этим работал рядом !!!😉

На
Ната

не пригорает ещё

Валерий

я про вкусовые качества 😁

Татьяна Литвинова

кто бы спорил.....

Валерий

ЕСТЬ СПОРЯТ ! НО ЭТО ИХ ПРАВО🤗

Татьяна Литвинова

ghjcnj jyb yt d cjcnjzybb hfpkbxbnm hfpybwe vt;le drecyjq tljq b gjchtlcndtyyjq

Ирина Ваганюк

Умеешь готовить

Валерий

да! есть такое ! в наследство от мамы досталось ,по мимо всего мужского от папы

Елена Офицерова

Да кто ж спорит?

Валерий

Спорят,аж ногами в кровь топают))))

Елена Офицерова

Ну и дураки. Не жили при Советах.

Валерий

Да жили куда ж они делись то,просто лень берет в верх))))

Пан Змій Zp.ua

Вопрос спорный

Валерий

Ну мы кидаем всё что завалялось попутно, лук, мясо, перец🤪😉

Пан Змій Zp.ua

Это уже итальянское блюдо

Валерий

Ну вот так, жаренная картошка, превращается в блюдо😉

Пан Змій Zp.ua

У меня да

Пан Змій Zp.ua

Знаю

Андрей Борисович

это не новость

Валерий

многие сопротивляются!😁

Валерий

ну это их право ! каждому свое!!! 🤗

Nika-Zukhurova Nika

а я и не знала.

Валерий

Ну вот вам и эврика🤗🤗🤗

Ма
Матильда

Это правда. 👍

Далеко Не Идеал...увы(

А вредность???

Валерий

Ну у чугуна, как у естественного природного материала, как то вредности нет🤷‍♂️если это нормальный серый чугун, у тефлона его в разы помноженное на 10 больше, ибо это химическое ядовитое соединение исскуственно созданное, так что, как-то так

Далеко Не Идеал...увы(

Я как то купила чугунный казанок. В инструкции по применению написано, что готовить пищу можно. Хранить нельзя

Валерий

Так хранить в априори пищу в готовительной посуде нельзя, после готовки её надо перекладывать в посуду для хранения, можно хранить только в эмалированных изделиях, но как показывает практика, люди и в обычной хранят, пофиг😉🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Алюминиевые кастрюли давно ввбросила. Только эмаль...впрочем, еще какая то металлическая маленькая есть

Сергей Маскин

Жареное не ем

Валерий

Ну каждому своё)),мне пока позволяет здоровье))

Сергей Маскин

Не в здоровье дело сейчас в стекле все удачней

Сергей Маскин

Вся посуда из спец стекла - хоть жарь хоть запекайте - почти одинаково разница в специях

Валерий

Ааа,это я слышал,неплоха посуда конечно же

Аs Для К.

и на костре🙂

Валерий

А на костре это самое шедевральное😉

Виктор Шумилов

Так и готовтм

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так

Cviyатыiy Гнэзд

https://stereo.ru/to/pqnjl-lazernyy-proigryvatel-vinilovyh-plastinok

Валерий

Да я давно на блю- рей перешёл))))как я слышу Хеко в сопровождении Денона меня устраивает))))

Cviyатыiy Гнэзд

блюрейно жить не запретишь)

Валерий

Ну как то так сложилось)))

Валерий

Ну немного с музыкой связан по хобби)))захотелось хорошего звука ,пришёл в ХайФай Пилот,изложил суть печали,пальцем ткнули на почти 160 в сумме больших рублей)))вот стоит уже семь лет ,играет))))

Игорь Гранаткин

Подтверждаю.

Валерий

Многие не согласны,обособливо молодежжжжжжь))))

Игорь Гранаткин

Это- их проблемы. Если не сейчас, то будут позднее.

Марина

И еще на огне

Валерий

Само собой,в котелке на огне ещё вкуснее