Валерий

Кстати еда приготовленная на старых Советских ЧУГУННЫХ сковородках гораздо вкуснее ,чем на Тефалевском современном фуфле☺️ сорри ,но это опытный факт☝️ 🤗вот так вот?

Ответы · страница 3
Екатерина

вот...у меня такая страшная, старая, верная мне сковорода всегда на подхвате...а дорогую титановую по наследству передам)))

Ольга*** ***

абсолютно верно. дома есть эта современная посуда, а не люблю ей пользоваться. сковорода у меня, от бабушки еще. это вещь

Валентин Сватковский

Ничего удивительного.Один мой друг когда-то очень хорошо обозначил:советское-содержание без формы,западное наоборот.)

Наталья Крол

А что странного? Чугунные сковородки (настоящие) французские очень дорогие. Хотя к ним еда иногда почему-то прилипает

Валерий

а с чего вы взяли что настоящие чугунные это -французские?😉настояшие это серый пищевой чугун !! по барабану какая страна !!! у меня две отечественных и одна украинская -биол! ничего не прилипает🙃

Валерий

посуду к использованию подготовить же надо ! делов то !!😁

Валерий

ЛУЧШЕ ПРОКАЛИТЬ С СОЛЬЮ И ДАТЬ С НЕЙ ОСТЫТЬ !!!🤗

Елена Ш.

И это правда. Одна дома есть, всё мечтаю купить чугунную поглубже и побольше. Разорюсь как-нибудь, подарю себе такую.

Валерий

СУПЕР !!!👍 🤗

Фиалка Я

Ой курила я недавно ЭКО чугунную сковороду ),так она ж от малейшей влаги оставленной на ней на пару часов ,ржавеет. ..

Валерий

ТОГДА ЭТО НЕ ЧУГУН !!!! УВЫ НО ВАС ОБМАНУЛИ В МАГАЗИНЕ

Валерий

КУПИТЕ ОБЫЧНУЮ СКОВОРОДУ ЧУГУННУЮ НАПРИМЕР -БИОЛ ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

ДА
Денис А.

Современные чугунные тоже хорошие. Волгоградский завод делает зачётные изделия, лично убедился недавно☝️ 😉

Валерий

Супер!!👍🤗

✨Т
✨Таньюша✨

Кстати нет. Купила недавно чудесную сковородку, не прилипает, быстро, вкусно, после неё даже нюхать старьё не могу.

Герасим Чёрный

Я тоже об этом думал.Ещё газовые плиты если не костёр имеют некоторый эффект,от некоторых закономерностей физики

Таня Цветкова

Если готовить не умеешь,то хоть на чём готовь г получится,если умеешь,то и в консервной банке шедевр получится

Валерий

умеем мы готовить !!! и в консервной можно приготовить !!

Zоя

Фуфло ,фуфло, согласна, наша чугунная и пользу приносит , вот блинов напечёшь , глядишь и бицепсы появились!))🤣

Валерий

Да сейчас и лёгкие делают скородники из чугуна

Алла Лукинова

Кое-что действительно вкуснее на чугунных сковородках, но многое вкуснее на керамических, тоже опытный факт

Валерий

ПРО КЕРАМИКУ НЕ СПОРЮ !!! Я ПРО ТЕФЛОН ПИСАЛ🙃

Алла Лукинова

А тут я с Вами согласна. потому и не пишу

Валерий

🤝👍🙃

Ok
Oksi

да так и есть..только где ж найти эту старую чугунную сковородку как в детстве ...на которой картошку жарили...

Валерий

Ну Челябинские неплохие,конечно по эстетике не французские,но жарят супер и можно ещё обратить внимание на хохлядскую-Биол

Люся Мила Жемчужина

Купила, чугунные и казан и сковородку...за 5200 руб, все пригорает....вот.Надо ,покупать у узбеков...я так думаю..

Валерий

НУ ЕСТЬ ЧЕРНЫЕ ЕСТЬ СЕРЫЕ Я СЕРУЮ ВЫБРАЛ !! 🙃 БЕЗ КРЫШКИ С ЛИТОЙ РУЧКОЙ ГЛУБОКАЯ

Валерий

КАЗАН -ГОРОД ПОЛОЦК ПРОИЗВОДСТВО🙃 А СКОВОРОДА НЕ ПОМНЮ ЧЬЯ! ТАМ ЛЕЙБА НА ЗАДНЕЙ СТОРОНЕ ЕСТЬ НО ПРОИЗВОДСТВА НЕТЬ😜

Люся Мила Жемчужина

Привезешь......Люсе...хахаха

Люся Мила Жемчужина

Пока я сплю....ты красавчик прости...

Валерий

СПОКОЙНОЙ НОЧИ🙃

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я и сейчас для жарки и тушения покупаю чугунную посуду и не нарадуюсь, как здорово в такой посуде готовить.

Малина Вареньевна

кто бы сомневался))) у меня сковородки еще ТЕ САМЫЕ!))) .. берегу пуще глаза-штоба сноха не сперла))..... (шутка)))

Валерий

😉 😜

ОК
Ольга Клепикова

у меня бойфренд тоже обожает старые чугунные сковородки... а какую картошку на них с салом жарит - уххххххх

Ок
Оксана

Это не то слово факт, такая жаренная картоха ни на одной современной сковороде не получается, как и блины

Та
Татьяна

Так и есть. Сохранилась маленькая чугунная черная сковородка, очень люблю ее. Блины пеку только на ней.

Елена Полторацкая

Вы правы, я до сих пор пеку блины на бабушкеной чугунной сковороде..они гораздо вкусней чем на блиннице