Валерий

Кстати еда приготовленная на старых Советских ЧУГУННЫХ сковородках гораздо вкуснее ,чем на Тефалевском современном фуфле☺️ сорри ,но это опытный факт☝️ 🤗вот так вот?

Ответы · страница 6
Ирина Мешкова

А я согласна!!! И новая у меня уже пригорает, а та еще хоть куда 👍 👍 👍

Е)
Екатерина ))

Вот! Да! Где бы ее только достать, эту нормальную чугунную советскую сковороду?

Валерий

В ИНЕТЕ ПРОДАЮТ И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ🤗

Елена Романова

Согласна тоже есть старая .но любимая сковорода .только не железная а чугунная

Валерий

Я НА НЕЙ БЛИНЫ ТОЛЬКО ПЕКУ🙃

Наталья Андриевских

КАНЭШНА......ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА С ПОДЖАРКАМИ НА ТЕФЛОНЕ НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.......

Fenix🇱🇹

Согласна, сама готовлю в таких и сохранила ещё и гусятницы такие же, с тефтели

Александр Борисов

Ещё многое зависит от вложенной "души", вкуснее бабушки и мамы не встречал еды

Виктор Виктор

Не правда. Надо готовить самому и мыть эти чугунные сковородки потом САМОМУ!!

Валерий

так я сам и готовлю !!! вообще с кухней проблем нет !!!😉

Елена Качалкова

у меня есть чугунная сковорода-на ней отличная еда!!!Я подтверждаю !!!!🙂

Alisher Gaybullayev

А что за еду можно приготовить на сковороде? Я имею ввиду полноценное блюдо

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️🤣 блины, яичница и т.д. нет, меня лично не устраивает такая еда, разве что перекусить)))

Валерий

Тогда котлета,нормальная сочная с лучком котлета)))

Alisher Gaybullayev

Да, котлета, бесспорно вкусная вещь, но ведь не отдельное блюдо. К ней полагается гарнир)))

Валерий

Ну на гарнир рекомендуют гавайская смесь,не дорого и сердито,аккуратно в сковороднике готовится))))

Алексей Малахов

Да это так. Именно тостостенные чугунные. И не тоьько сковороды но и казаны.

Луиза Бальтазар

У меня сохранился бабушкин чугунок. Иногда варю в нём щи. Обалденные!!!

Алексей Малахов

У мея тоже есть казанок. Я в нём делаю овощное рагу с рисом и фаршем. И добавляю вино, как фоанцузы. И томлю на маленьком огонёчке или в духовке. Всем нравится.

Валерий

а мне всегда бабушкины блины нравились а печи печеные !!!🙃

Он
Она

СОГЛАСНА!!! " раза переезжала и ее везу с собой! Вот только внешний вид уже....

Валерий

Я НОВУЮ ЗАКАЗАЛ ! ВСЕГО 460 РУБЛЕЙ! СУПЕР

Валерий

НУ ДА ! КАК И ПОЛОЖЕНО СЕРОМУ ЧУГУНУ!! РУЧКА ПЛАСТИКОВАЯ ! ДУМАЛ ГРЕТЬСЯ БУДЕТ ! НО НИЧЕГО ! СУПЕР

Он
Она

Понятно.но раньше РУЧЕК не было...

Валерий

ПРИХВАТЫ БЫЛИ ! ПОТОМ УДЖЕ БЫЛИ ДЕРЕВЯННЫЕ ! НО ОНИ БЫСТРО ВЫГОРАЛИ

░O
░O░L░G░A░

У нас старая. Но хочу современную. На старой никак омурайс не приготовишь

Валерий

ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЕЗ ЭТИХ Б,,,,СКИХ ПОКРЫТИЙ! ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ ЧУГУНИНА СУПЕР ПУПЕР ! И С КРЫШЕЧКОЙ СТЕКЛЯННОЙ !!😁

Анжелика Крестьянникова

Хоть в чем готовьте- если руки не из того места ростут, посуда не виновата

Валерий

каждому свое !!! послевкусие все равно не то !!!😉

Любовь Фомина

Это так , Ни за что не променяю даже бабушкины сковородки на современные !

Людмила Захарова

А я до сей поры готовлю в чугунке с ухватом в руках...и в печи...!😉 🙂

Вадя С Хитровки

Помню, об этом даже в "Аргументах и Фактах" писали. А эта газета серьёзная.

Татьяна Шитикова

знаю)) сама у мамы выцыганила сковородку иначе жареная картоха не такая!!!

Александр

с этим могут спорить только те, у кого таких сковородок никогда не было...

Валерий

Да такие то у всех были,просто тефлон ядовитый для ленивых)))

Александр

не скажи, повыкидывали, когда тефлон появился, а молодёжь их и не видела....

Валерий

Ну не все))),у меня все лежало в дальнем шкафу,а когда привкус гадости надоел как раз тефаль я и выкинул всю)))

Александр

👍 а мы бабушкиными пользуемся...

Валерий

У меня длинная бабушкина чугунка)))

Ирина Борзенко

да,на маминой чугунной сковородке и блины,и картошка почему-то вкуснее...

Pavel Astafev

А если ещё и в русской печи, и нормальное домашнее мясо-вообще обалденно!