Дедушка Старенький

Боитесь хирургического вмешательства? 🖼

Ответы
Елена Белая

Нет. Привезли на операцию, Ане стезис ка в вену попасть не может говорю доктору, давай канююлю, в вену воткнуть, капельницу потом подсоедините. Травматологи ржали так, что стены тряслись. Говорят, что ни разу не видели, чтобы пациент на операционном столе сам себя колол...

Елена Белая

Правда доктор отказался, сказал, что лучше подключичку сделает.

Кто Назвал, Тот Знает

Мне перед операцией нарколог говорит:предупреждаю о последствиях наркоза. В лучшем случае, будет тошнить... Я говорю:а в худшем? И он, не моргнув глазом: в худшем умрешь. Данность современности🤷🏽‍♀️

Zоя

Скорей всего это был анестезиолог, а не нарколог)так логичней

Ви
Виктория

когда хирург сказал что нужна операция. я ему ответила давайте завтра или послезавтра. чтобы не тянуть время

Дедушка Старенький

Это не говорит о том, что страха не было.

Сергей Остёрский

Любая операция это риск, увы...

Ви
Виктория

страха не было. Не надо судить всех по шаблону

Эвелина

Страх пропадает,когда,не дай Бог,возникает острая необходимость в оперативном вмешательстве

Дедушка Старенький

Подруга сестры там замужем. Ей не нравится.

Эвелина

Мне тоже там нравится ,я каждый год туда езжу там мои племянники ,а сын не захотел там жить

Дедушка Старенький

Разные вкусы. Это нормально.

Эвелина

🤝

Любовь Волкова

А кто не боится? Говорить можно все. Но, если человек НОРМАЛЬНЫЙ, то он боится.

Дедушка Старенький

Согласен. Хотя тут были бравирующие.

Любовь Волкова

Флаг им в руки!

Любовь Мацарская

Для меня это очень больная тема,не боюсь,но и не хочу больше...

Татьяна Тышкевич

Если больной хочет жить, врачи бесполезны - народный юмор. 🤭

Дедушка Старенький

Бессильны.)))

Татьяна Тышкевич

Простите, опечатка. 😅

С Э М

Слава богу ни разу за всю жизнь не был под скальпелем)

Fenix🇱🇹

Как любой человек , боюсь , хотя и работаю в больнице .

Дедушка Старенький

Некоторые утверждали, что не боятся.

Fenix🇱🇹

Это ложь ,боятся все до единого . Только одни это говорят , а другие молчат .

Дедушка Старенький

Тоже так думаю.

Fenix🇱🇹

Из своей практики знаю , что мужчины более трусливы , чем женщины . Они тяжелее переносят боль чем женщины .

Дедушка Старенький

Согласен.

Михаил Гехт

я хирургов не боюсь, я её люблю (жена - КМН хирург)

Михаил Гехт

Все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом!

Эвелина

👍🤝👏

Се
Семён

Не настаиваю без крайней необходимости.

На
Наталия

Уже нет. Было два и после них, долго живу

Elena Lenok

и хирурги ошибаются....да всё может быть

Игорь Николаевич.

Вырежут что-нить, и продадут, без меня!

Эл
Эльвира

Милое дело - умереть под наркозом.

Марго Беккер

что за ххрень твой вопрос?пардон

Энинг Сокол

пусть цинично но правдиво 😉

Татьяна Морозова

нет пока не допускаю...)

Наталья Федорченко

Врачебный юмор

Барон Де Гофмансталь

Все, задолбал!!!