Кошка На Раскаленной Крыше.

Что может быть тебя святее,
О Милость, дщерь благих небес? (Карамзин)

Ответы
Алексей Савельев

хороший поэт и писатель

Алексей Савельев

но он был)факт)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как вспомню "Гордо реет буревестник, черной молнии подобен"... Настроение ухудшается.

Алексей Савельев

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня за окном голуби стонут и Чайки начали летать пора спать . До встреч!

Алексей Савельев

до встречи!

Марк Демидов

🍅

Т.
Т....

И?