Ви
Виктория

на 4.35 минуты видео видно как "оживают убитые украинские военные". Вот такое кино снимают российские операторы для недалеких обывателей

Ответы
Vladimir Litvinov

Это все так снимают для биомассы дебилов и разжигания ненависти и выдают свое за не своё и не своё за своё, кстати ты тоже мразь разжигаешь ненависть и бумеранги прилетают в твою генетику

Ви
Виктория

а вы в Украине что делаете?

Vladimir Litvinov

мне таи нечего делать

Сергей Владимирович

Да, киноискусство в России всегда было на высоте. Конечно не Голивуд, но тоже что то умеют! И конечно нам русским оно как и вам ближе

Николай Скороходов

..это снимает укровермахт .. и потом показывает всему миру . как русские убивают укров ..ю это мы уже проходили..

Ви
Виктория

во. новое старое видео укропов

И.
Игорь .

Правильно, что показали это видео здесь. Пусть все посмотрят на враньё которым их кормят.

Евгений

Виктория Украине жить осталось 10дней если не одумается, а ты тут всё язвишь , покайся уже

Ви
Виктория

Женя. не пей водки на ночь

Евгений

Не пью совсем Я на работе, а крышку от гроба Украины уже несут

Надежда Тихонова

Дама,вам не надоело здесь?Вы такая умная,вам самое место там,где такие же как вы.

Ви
Виктория

вы сына. зятя. внука уже к нам отправили?

Надежда Тихонова

Я сама к вам приеду.Интересно,сколько же вам заплатили,чтобы вы сеяли зло?

Ви
Виктория

а сколько платят вашим сыновьям за то. что они каждый день Украину бомбят? Или бесплатно?

Надежда Тихонова

Вопросом на вопрос отвечать...значит не всё так просто.

Анатолий Паулкин

В Буче так-же убитые мирные жители оживали.Ваши операторы тоже не далеко ушли

Ви
Виктория

покажи видео

Анатолий Паулкин

Поищи сама

Ви
Виктория

так ты говоришь

Анатолий Паулкин

Я их не сохраняю.Мне это все неинтересно.

Ни
Нигеральбинос

не удивляет эта клоунада убивающая людей и в людях

Glemors Pendelerskinsk

Два с половиной года как выкинул этот путиящик?

Ви
Виктория

кто выкинул

Glemors Pendelerskinsk

Сам

Ви
Виктория

мог бы продать

Al
Aleksandr

Что такое российская армия ? Сброд какой-то

Ви
Виктория

уже взяли в плен под Харьковым первого мобилизированного. Такой несчастный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Счастливый,что живой!

Енир Нейн

с другой стороны точно так же, зеркально

вп
вася пусечкин

кино все снимают, даже мультики

Ar
Arkadij

А в Буче нет оживших?

Ви
Виктория

жаль что тебя в Буче не укокошили

Ar
Arkadij

Ой, как жаль! Вы же прямая участница этого шоу!

Ма
Марыся

Тебе бы такое кино.

Ма
Марыся

Приезжайте на Донбасс, я встречу Вас, будим снимать кино, как Вы говорите.Не дай бог кому такое!

Ви
Виктория

так это вы донбанутые кричали Путин приди. а теперь бегаете за Пушилиным чтобы мужей и сыновей не брали. Хорошо при рашке зарабатываете? Всех мужиков на войну забрали?

Ма
Марыся

Лечись!!!!!!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Виктория посмотри кто у этой чебурашки в друзьях и сделай выводы .....

Ferhan Snl

Nikola Mahkov

-уже хорошо!--😀

Алекс Гаррисон

Там за горой

Миша

Иств

Константин Лисицын

На ж

Константин Лисицын

Нахрен вообще убитые????? Отцы. Братья. Деть!!!! Две суки всего лишь лаются!!!!!

Ге
Геннадий

👍