Игорь Фолимонов

Недавно я посмотрел фильм Ворон (1994) с Брэндоном Ли в главной роли,впервые.Никогда бы не подумал,что фильм сможет на меня произвести впечатление такой силы.Трагедия по сюжету и трагедия в реальной жизни.Брэндон трагический погиб при съемках этого фильма.

Ответы
Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Лёня Чемоданов

Бабки давай бля ёпта

Игорь Фолимонов

Чего блядь ? С какого бодуна ? Ты кто такой ?

Лёня Чемоданов

Урюк ты бля ёпта

Игорь Фолимонов

Пошёл нахер отсюда тролль

Лёня Чемоданов

Филимон хуев

Обсуждайка

возможно подстава, его отец Брюс тоже умер от таблетки( от головной боли), что весьма сомнительно, высочайшего класса был спортсмен

Игорь Фолимонов

Нет,там реально халатность тех,кто делал заглушки на револьвере

Обсуждайка

может халатность эта умышленная

Игорь Фолимонов

Почему ?

Обсуждайка

я же ответила ) ,человеческая зависть не знает пределов), извели отца и до сына добрались

Обсуждайка

😄 они мне не представились))))

Рыжик

В свое время он мне тоже очень нравился

Андрей

Охуенный фильм.