Мальбонте

« Ангел »

Сегодня 26 лет исполнилось олицетворению всего самого уютного, светлого и чудесного в этом мире. Большое и доброе сердце Чжан Исина всегда открыто для всех; он дарит надежду всем нуждающимся и отчаившимся.
Один из тех, кто заслуживает всего самого наилучшего в этом мире.
И пусть его болезнь никогда не посмеет помешать ему во всех его начинаниях.
~ С днём рождения, Единорожка ~
🖼

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

А кто это и что он сделал?

Мальбонте

Чжан Исин (он же Лэй) — китайский певец и актер, продюсер, модель, композитор, автор песен, писатель. Является главным танцором, вокалистом, саб-рэппером южнокорейской-китайской группы EXO и его подгруппы EXO-M.
Вместе со всем этим он постоянно помогает материально/денежно онкобольным детям, так же пострадавшим людям в результате стихийных бедствий, малоимущим и нуждающимся, в дома инвалидов и пристарелых.

Виктория

Мы его и не знаем ....

Мальбонте

Увы. Всех знать невозможно.

Виктория

А почему единорожка ?

Мальбонте

Один из концептов EXO – сверхъспособности, и у Исина это исцеление. Единорог по легендам тоже способен исцелять. Вот и прицепилось.

Саня Фокин

че

Мальбонте

То.