Алёна Весёлкина

Это прекрасно, когда в твоем мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель..

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке. 🙏

Фердинанд Франц Иосифовович

многие женщины быстро к этому привыкают, и уже нет ничего сверх естественного в этом... подумаешь муж как муж, да, хороший любовник, да добытчик, но бесит... что он как лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель, вечно чтото советует, не разрешает....

Андрей Солянов

Как же Вы все хотите и прекрасно... Главное и вопросы такие же!!! Обернитесь на пол оборота! Как жили наши родители??? Как жили мы? Какие Мальдивы? Ребят,мы зажрались! И девочки в том числе. Хотя и мальчики стали жирными.

Алёна Весёлкина

Я счастливый человек,мама жива,дети здоровы и счастливы,любимый рядом,что еще надо?

Андрей Солянов

Так играйте в вопросы дома! Зачем Вы здесь?

Алёна Весёлкина

Общение с людьми)

Андрей Солянов

Дурь это!

Алёна Весёлкина

Ну иногда и дурью помаяться не грех)))))

Сергей Б.

А что есть у тебя спросил у женщины этот замечательный мужчина.......пися ответила женщина и потупила глаза. Так может и у женщины кроме писи должно что то быть!!?

Алёна Весёлкина

Фу,да что ж вы на писях то все помешаны

Сергей Б.

Да причём здесь она?😠

Алёна Весёлкина

ну как то можно по другому то,женщина и жена и любовница,а еще няня,горничная,прачка,повар..продолжить?

Сергей Б.

так она сама на это соглашается!

Алёна Весёлкина

Я рада быть для любимого всем,а он для меня- весь мир!

Дядя Миша

"Нету мочи, нету сил! —
Леший как-то недопил,
Лешачиху свою бил
и вопил:
— Дай рубля, прибью а то!
Я добытчик али кто?!
А не дашь, тады пропью
долото!"

Марина

Ты уймись, уймись, тоска,
У меня в грудиии,
Это только присказка -
Сказка впереди!!

Дядя Миша

Жду сказку, которая впереди!

Ир
Ирина

иллюзия, девушка!!! потом разочарование... хотите узнать кто рядом- начните развод и раздел имущества и вот тут... все встанет на свои места..- ИЛЛЮЗИЯ!!!

Алёна Весёлкина

Все уже было и не единожды😀

Ир
Ирина

понятно- просто мысли вслух???

Алёна Весёлкина

Третий ,именно такой,мечты сбываются😊

Ир
Ирина

так вы же с ним еще не разводились...

Алёна Весёлкина

И не собираемся

Ир
Ирина

Значит выше сказанное не проверено. А вообще , рада за вас! Желаю долгого счастья! И пусть иллюзия не заканчивается!

Виктор Федин

У каждой женщины должны быть три мужчины: мужчина, который любит её; мужчина, которого любит она; ну и глупый муж. А я один за троих корячусь.

Эльман

— Любовь не обязательно должна быть идеальной...
— Достаточно, чтобы она была взаимной! 👆😊 Мечтать не вредно !!!... 😉

Elena Dudina

Один любит, один кормит, один развлекает, один охраняет. И всё это один?! Тяжело!! //почти по фильму "белое солнце пустыни".

Акмаль Закирович

Туда, где нет плохой погоды,
А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз

Cергей Свириденко

Поэтому тут большинство одиночки с молоду, нацепляют непосильную нагрузку на мужичков, а они не двужильные!

Ни
Николай

ну всё свалили на нас .. иногда думаю о женском предназначении --- содержанки как не стыдно русской женщине

Дж
Дживатма

и все это твой муж )))))))) ого какая ценность ))))))))))) береги такое сокровище Люби его ласкай его храни его )))

Ир
Ирина

Как бы мужу не был рад - не показывай весь зад. Так говорили бабушки. Т.е. подружкой муж не должен быть.

Старый Знакомый

у нас по скромнее желания - хорошей хозяйкой, в постели шлюхой и честной...но у вы....так не бывает))))

Ви
Виталий

С 8 Марта поздравляю
И от всей души желаю
Нежности, тепла и ласки,
Яркой жизни, словно в сказке!

Валентина Гончаренко

Так это по дружески……

Ви
Виталий

Тоже стоит благодарности)))😁

Валентина Гончаренко

Ну, не знаю………

Валентина Гончаренко

Спасибо……

Rishat Shakirov

Я бы был не против, чтобы и в женщине были такие же качества, ну с учетом качеств в женском роде

Алёна Весёлкина

Конечно,женщины взаимны ))))

Rishat Shakirov

А у вас есть такие качества?))

Алёна Весёлкина

Конечно

Rishat Shakirov

Тогда мне к Вам? ))

Алёна Весёлкина

У меня свой есть))))

Rishat Shakirov

Ну вооот, а я то...))

Сергей Некрасов

Разрешите Вас поздравить с Новым 8 Марта!...🙂🌻🍁🥀🌿💐🍀🌱

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Благодарю

Дима Хомяков

такими и должны быть мы)а иначе какой смысл выходить за нас замуж? с наступающим вас😁🌹

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Благодарю

Дима Хомяков

всех благ🙂

Isa Nurlaev

Конечно хорошо. Если муж имеет все качества о чем Вы написали, так о чем еще рассуждать.