Алёна Весёлкина

Это прекрасно, когда в твоем мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель..

Ответы · страница 4
ⅅжекоб✭Умба

А бюджет на такое штатное расписание найдется?

Сергей Останин

все перечисленное Вами не является качествами

Любовь Перехода

Очень прекрасно, но редко такие мужчины бывают

Юрий Бережнев

конечно прекрасно...но не много-ли вы хотите?)))

Алла

ДУМАЛА НОВОГОДНИЙ БРЕД, АН НЕТ! ЕЩЁ С ОСЕНИЙ....

Efim Certan

ПРЕКРАСНО . НО МЕЛОЧЬ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ - МУЖИКА

Efim Certan

ЧЕГО Я ВАМ ЖЕЛАЮ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ . УДАЧИ ВАМ

Валерий Гайфуллин

Хочу ,хочу ,хочу ...быть владычицей морскою....

Серега Тарасов

точно...это прекрасно...лепи своего мужчину...

Владимир Харченко

такому идеалу рядом нужен такой же источник

Юрий Онищенко

пусть лучшая подружка будет у него соседка

Вера Андреева

грибы и травка сегодня- за счет заведения?

Мамина Дурочка

хм точно ! я пока лучшая подружка.................

Dmitriy Ivanov

Алена Метелкина-становись ты Метелкиной.

Алёна Весёлкина

Не обращайте внимание,главное позитив в душе и голове,остальное приложится))))

Dmitriy Ivanov

Уже 50 лет-и разговаривать не с кем,не то что бы что то делать.

Dmitriy Ivanov

Нет.Все настолько убогие.Коммунистическая система.Ходят коммунисты и гадят.И родители такие.

Алёна Весёлкина

Е мое,ты что всегда один что ли живешь?

Dmitriy Ivanov

Абсолютно.Еще в прошлом году коммунисты под окном стояли.Все хотели расправиться,да Единая Россия под крыло меня взяли.А с работой побираюсь-охранником,все больше,работать стараюсь.

Сергей Мокин

Пусть у Всех женщин будут такие мужчины!!!

Андрей Куцаев

Ну , насчёт подружки , я бы не горячился .

Магомед Ибрагимов

ну мы наверное не болтаем языком😉 со своими друзьями о своих жен и т.д. а Вы так делаете...хочешь слит дезу какую нибудь сообщи это жене и скажи никому не говори...😃

Алёна Весёлкина

Ой,вы то не болтаете,пьяные мужики,еще те хвастуны,на слабо работаете все)))

Андрей Куцаев

Не знаю , как Магомед , но я почти не пью , не вижу в этом радости . ,Так , что , Алён , в болтовне нас ты не поймаешь . А , насчёт , способа закинуть дезу 😎 😆 😅 😂 🤣 мне очень понравилось👍

Андрей Куцаев

Тогда , Магомед , давай по стаканчику на сон грядущий !!!🍷🍷

Магомед Ибрагимов

так мне надо все пройтись ознакомимся о вашей дискуссии без меня тута...да и сон грядущий поздно...вчера немного было дело🙂

М.
Марфа ..........

это звездец просто......биоробот какой то

Ал
Алик

☺️ 🌺 🌺 🌺 💐 💐 💐

Скорпион Иванович

Ой, неговори! И когда этим владеют дамы!

Владимир Кузьминых

как вы Ёмко выразились......ух👍 😊

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 👍 👍 🙂