Legião Dos Sábios

С чем у вас ассоциируется общество, где много ресурсов, но есть много бедных, а богачи лишь думают о том, чтобы стать еще богаче?

Ответы
Alexx M

Просто богачи, это единственные люди, которые думают как стать богаче, а остальные ждут, пока им кто-то что-то даст.

Надежда Из Сибири

А о чем им еще думать....это бедный бедному поможет...а они ни ни...убудет...

Legião Dos Sábios

Что значит "бедный" в вашем поминании?

Надежда Из Сибири

Но вы же написали" бедных"...значит вы знаете...

Legião Dos Sábios

Бедный - это человек живущий на з/п, пенсию, стипендию и прочие пособия, лишенный всяких средств на производство и никого не эксплуатирующий.

Надежда Из Сибири

Ну и я так же думаю..... но это мы ещё не нищие...у нас есть жильё, работа хоть какая, пенсия...а как молодёжь сейчас выживает....ужас....

Legião Dos Sábios

Я выше не писал про нищих. Меня они не интересуют.

Надежда Из Сибири

Вот...никого они не интересуют....

Лариса

Ресурсы принадлежат богатым. Бедные ни при чем.

Надежда Куракина

???https://otkritkiok.ru/prazdniki/rozhdestvo-bogoroditsy/v-cesti-bogorositzi?utm=send

Антонина Прошина

Это неправильное общество, несправедливое.

Legião Dos Sábios

бесперспективное общество

Людмила Мухорина

это мы РОССИЯНЕ где все стало кучке воров

Legião Dos Sábios

есть такое

Вл
Владимир

а ты не думай, и ассоциаций не будет

Серафима Климова

А где то есть другое общество

Legião Dos Sábios

Разумеется есть, например, Япония. Мало ресурсов, но все живут достойно.

Серафима Климова

Мы тоже живём вполне достойно , после развала , страны , после ельцинской приватизации , после его же дефолта , если вы конечно знали то время , поэтому не надо сравнивать , богатые и в Японии живут лучше бедных . Так что успокойтесь или поезжайте жить в Японию

Legião Dos Sábios

ок

Микула Селянинович

С тем, что осталось от СССР.

Он

Не только у нас так.

Анна Штейнбек

С Казахстаном )

Legião Dos Sábios

)))

Пономарёв Леонид

С Украиной

Legião Dos Sábios

есть такое

Ceргей Никаноров

сша что ли

Наталья Статкевич

с Россией

Татьяна Потапова

ЗАСАДА!!!!

Барон Де Гофмансталь

Африка

Legião Dos Sábios

есть такое