To
Toshik38

Кто автор программы ДНК?

–1
Ответы
Вадим Иванов

вариант 1. Природа. вариант 2. Бог. вариант 3. Инопланетяне постарались. Нужное подчеркнуть.

To
Toshik38

Во что веришь ты? Что ближе

Вадим Иванов

А мне все равно. Все три варианта ОГРОМНАЯ ОШИБКА!

To
Toshik38

А что правда?

Вадим Иванов

Не надо было создавать жизнь и, главное, не создавать разумную жизнь. От нее все неприятности.

To
Toshik38

Тебя не кто не спрашивал. Он радуется, а вы живите. Мил человек)))))

Кот И К

твой папа и мама..и бабушка с дедушкой...и ..могу продолжить про пра-пра -пра...🤭

Кот И К

ДНК- и есть весь набор твоих предков...всех присоединенных и отторгнутых..

To
Toshik38

Так кто?

Кот И К

твои предки....у меня мои..🤭

To
Toshik38

И в общем общии. Дети похоти. Желание... Животный инстинкт. Верх творения

Кот И К

так оно и есть..от ёжика -ёжик..от кролика-кролик..от грузина-грузин..🤭

Aлександр Кузьмин

Упростим сказочку - кто нас сюда заселил 200 лет назад ?

To
Toshik38

В смысле 200 лет назад?

Aлександр Кузьмин

Те , кто рассекал при Бородино - были представители ваще другой цивилизации . Вы не в теме что у вас перед носом , но задирать его шибко хочется ....

To
Toshik38

Пётр 1 был выдумкой?

Aлександр Кузьмин

Он был ИЗ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ! Доставайте своего святого Христофора и ответе чесно себе - всё в порядке !

To
Toshik38

А кто это? Колумб?

Aлександр Кузьмин

просто набираете святого в поисковике и не делаете мине нервы ...

To
Toshik38

Я не знаю таких. Вы святой? Кто такой святой? ДНК програмирует?

Николай Лазарев

Манойлов-ученый(рассказывать долго)🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тот кто продает днк тесты ))))

To
Toshik38

Ха ха. Смешная юморестка

Владимир Инкогнито

Хотят навесить аоименты?

вс
валерий сонин

дурдом а не программа

To
Toshik38

Не про тв речь. Про то как вы собрались воедино. Кости, мясо, кровь.

вс
валерий сонин

значит вопрос задан не о том

To
Toshik38

Как вы воспринимаете..

вс
валерий сонин

Я ПРО ТУ ПЕРЕДАЧУ ЧТО ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЮТ...РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ

Нурия Шагабиева

Инопланетяне видимо.

Акира Куросава

оперативная память .

To
Toshik38

Смешно. Ну да. Ха. Не уморяй. Не надо. Вам бы в стжд ап

Акира Куросава

наращивать полосы надо . бесполосный ДНК .

To
Toshik38

Губы, жопу надо качать силиконом.

Акира Куросава

Нас жаждет в сети заманить
Любой паук, чтоб стол накрыть

Zibert

Автор неизвестен.

To
Toshik38

Тонкая архитектура.

Максим Jw

Бог Иегова.

To
Toshik38

Алах? Будда? РА? Кто такой егова? Саавоф? Яхве?

Максим Jw

Тошик, вот когда ты/вы лично и самостоятельно найдете ответы на вопросы, что означают эти имена и титулы, тогда вы и поймёте 🙂 а пока нет, вы не понимаете 🙂

To
Toshik38

Знаю что каин как тэст ненависти. Одобрен и отправлен.

Максим Jw

Чепуха.

To
Toshik38

А что за плод?

Джо Блэк

Эволюция.
)

Джо Блэк

При чём тут,плять,МКС?!)))
Извини,чувак...
Ты реально такой полный дебил или действительно в школе не учился?)))
В твой колхоз интернет давно провели ?!
))))
Пипец какой-то...
...Как ты писать-то научился?!
Т9 помог?
)))))))

Извини...
Не могу идиотам долго всё объяснять...
Сам начинаю тупеть от этого.

Всего доброго...
"афтар ДНК",блин...
))))

To
Toshik38

Так взаимно бро. По ходу мы все дебилы. Ты веришь в то что не видишь. Верь.

Джо Блэк

Я проверяю,придурок!
))
Это для твоих плоских мозгов как раз нормально верить в плоскую землю и прочую ахинею.
)))))
Забей в Гугл словосочетание "научное доказательство" и углубись в тему!
...Если мозги ещё не совсем сгнили...
))
"бро",млять....
)))))

To
Toshik38

Какой вы низкий. Если что - придурок тот кем ты евляешся. Начало в яйцах. Жертва оргазма

Джо Блэк

Извини...
Просто терпеть не могу безмозглых идиотов.
)))
Иди на х... в ЧС,дебил.

Далеко Не Идеал...увы(

Господь

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...иногда мне кажется, что каждый из нас проходит свои квесты. А вверху наблюдают, как мы проходим...

To
Toshik38

Когда кажется - многие крестяца. А так то да. Всё так как есть)))

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо, что Вы креститесь или во всем уверены

To
Toshik38

При жизни глупо на себе крест ставить. А так чем дольше живу-понимаю что не знаю вобще не чего.

Далеко Не Идеал...увы(

🙂🤝согласна на все 100

Владимир Забродин

Соседов

To
Toshik38

Ха ха. Смешно. Вы прям юмореско.

Serij

Природа

Семен Отмахов

Эволюшн

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Предки))

Ru
Rusl

der Herr Gott

To
Toshik38

Вот?

Ru
Rusl

Ну это самое популярное мнение ))

To
Toshik38

Программист?

Ru
Rusl

Нет, ДНК, по мнению большинства населения создал Господь Бог. По мнению ученых - рандомно само завелось, видимо, от грязи.
А программист - это я ))) И да, структуры ДНК живых существ на Земле весьма похожи на программы. Есть некая общая основа - ядро, и вот делаем одну надстройку, получается лошадка, делаем другую - обезьянка и т.д. Типа как продукты МС Офис. ))

To
Toshik38

Полностью автономный, идеальный организм со своей вселенной? Где найти программиста?

Де
Деймон

Не знаю

Z-Мимокрокодил-V

Чьей?