Ирина

Люди,которые многого требуют от других,рискуют остаться у разбитого корыта?

Ответы
Прохор Громов

Пушкин со зла написал сказку про свою тёщу. Дед стал боярином, а бабка прислуживала у него. Пушкин столько людей обманул .Я ему тоже в начале верил.

mk
maik kunin

А ,что есть еще такие корыта??? Вроде на Земле прогресс. И машинка автомат-не является каким то чудом !А вот корыто-это уже историческое ископаемое!

Сергей Ломов

И требовала старуха от деда быть столбовою дворянкой, но дед продолжал её наряжать то медсестрой, то учительницей, то горничной.

Eлена Елена

Да. Нужно воспринимать и принимать окружающих такими, какие они есть.

Вадим Иванов

Если ХОРОШО подсуетятся, то оставят у корыта кого-нибудь другого...

Ви
Виктор

Это работает только в узком кругу.... Здесь -простор всему....

Ванюшин Вениамин

Ничего не требовал , но все одно у разбитого корыта

Alisa Warshavsky

Лучше, у корыта, чем с дерьмом стоя писающим....

Ирина

Так то да,если оно дерьмо

Alisa Warshavsky

Мне не повезло по жизни встретить не дерьмо....

Ирина

Жаль

Илья Рупп

" В каждой шутке ... есть доля правды !!! "

Алекс

многие требуют и часто.такова жизнь.

Господин Дроссельмейер

Риск, говорят, благородное дело.

Ирина

Рискнуть и вложить все деньги в бизнес.Всегда ли этот риск оправдан?

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею, не вкладывала и людей таких не знаю. И словом «всегда» стараюсь не пользоваться. Оно применимо только в математике. Как и слово «только», впрочем.

Ирина

Ок,ну а селфи на обрыве-оправданный риск?

Господин Дроссельмейер

Я тоже не знаю таких людей и не пробовала. Думаю, у всех свой резон для поступков. Говоря о риске, мне кажется, лучше использовать слово «обдуманный».

Ирина

Согласна

С. В.

а смысл от них что то требовать?

Станислав

..А иногда и с разбитой мордой.

Yury Panteleev

Это вы на кого намекаете???🤔

Ирина

Не на кого

Yury Panteleev

Потом прокурору будете рассказывать))

Ирина

😅😅😅

Се
Сергей

...ничего не сказала рыбка..

Дмитрий Каракозиди

Точно стиралка автомат.

Евгений Антонюк

риск - благородное дело

Nikola Mahkov

-чаще-сами пустышки!--

Он-Это Я

а нафига мне корыто?

Zibert

Многого-это как?