Пе
Петрович

На улице встретил бабулю в футболке с надписью: "Если хочешь меня, улыбнись." Я еще никогда не прилагал столько усилий,чтобы сохранить серьезное выражение лица.😁😁😁

Ответы
..

Я рад. Наконец то появляется одежда с надписями на русском языке. Импортозамещение понимаешь... )

Ир
Ирина

На поминках родственника бабуля была в черной футболке с надписью Smile.Но в чёрной!

Господин Евгений Vирт

Чтобы дожить до 70 не нужны ум или честность. Нужно тупо время.

Александра Жерлицына

А зря! Подняли бы себе настроение и ей!:))😉😂

Веста Гелла

Не сдерживайте себя) дайте волю эмоциям)

Ев
Евгения

С чувством юмора у нее ок

Св
Светлана_Светлана

Уважит мож кто старость

Ел
Елена

😁😁😁Молодец бабуля

G.
G.....

Надо запомнить)))

Эл
Элина

👍Кузьмич

Любовь..любовь!

А бабуля мимо прошагала, с хитрющей улыбкой.....

Наталия

Шутница

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Инопланетянка.

👍🤣👏

Леди Мила

👍😀

Бабайкин Юрий

👍

Света Дмитренко

😛

..
....

🤭