На
Надюфка

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. (Фаина Раневская)

Ответы
Алексей Макаренко

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ

Евгений Погорельский

Не легко выбрать девушку

Ольга Москалюк

Мы действительно слишком предвзято относимся к мужчинам.Усугубляем ,недооцениваем ,ругаем .Их нужно просто любить и хвалить.И тогда он горы свернет для вас.Мамы не балуйте сына ,прививайте ему уважение к женщине и к себе в первую очередь.Хвалите их за любую мелочь что он сделал для вас.И давайте задания обязательно.Не тяните весь воз забот на себе.Тогда и вырастает настоящий мужчина.

Виталий Елисеев

Фаине просто не встретился нормальный мужчина поэтому она и написала этот бред это во 1х, а во 2х всё перечисленное относится больше к вам ,кому уж точно сложно угодить так это женщине у вас семь а у некоторых и 9ть пятниц на недели , то это не так ,то это уже не модно , то я хочу вот это , а не то что ты купил разве я не прав ?

Игорь Травничек

👍 Но мы смотрим на это снисходительно.

Михаил

Мужики ,не обижайте девушек! у них и так вечная проблема в жизни: то готовить не могут,то слишком какие то сухие ,что нам не по зубам,то не могут найти себе с большим карманом ,а как найдут то не знают как бы так сделать, что бы этот карман никогда не прохудился из за частого посещения этими девушками....

На
Надюфка

Что за пессимизм?

Metall Metallovich

эти слова больше похожи на "исповедь" старой и когда то дорогой проститутки. Когда то она для кого то была и не по зубам, и не по карману.(для кого то, не для всех) А теперь на хрен никому не нужна, т.е. не по душе. И беда эта вовсе не мужчин, а скорее несчастных женщин.

Tengiz Chkxeidze

Незадолго до смерти горьким сарказмом написала: «Когда умру, похороните меня и на памятнике напишите: „Умерла от отвращения“». Единственным существом, скрасившим её одиночество, был пёс Мальчик — подобранная ею на улице дворняжка. Не ей судить о мужиках!

Julius Caesar

Парни, не обижайте девочек! У них и так жизнь - сплошной кроссворд: открывают шкаф - одежды полно, а надеть нечего! Кошмар! А ещё эти ПМС... Мы всегда у них виноваты: то делаем не то, что они хотят, а если то, то совсем не так... Сплошное расстройство!

Константин Цветков

Да, очень хорошая мысль, особенно "не по карману" это так красиво - в стране, где шестой год падают доходы у людей и зарплаты 9000 15000... забыл "голова дырявая" есть же еще 110 миллиардеров, ВОТ ГДЕ НАДО ИСКАТЬ! Желаю удачи! В путь!

Victor White

Так что же вы красавцы так лоханулись то ? И бабло у вас по забирали слуги народа , и жрать вам нечего , да еще и девок ваших освежают , а вы все ходите сопли жуете .

Стас Васильев

когда не по вкусу я выключаю свет, с зубами проще я женщин не грызу, а просто имею и вообще валютных праституток не люблю хоть и по карману. Потеть на ней ещё и платить. У соплистого тарзана пусть сасёт. Раневскую обожаю!!!

Стас Васильев

одинокие как правило в большом окружении.

На
Надюфка

Наверно ...еще не столкнулась с этим . Поговорим на эту тему через 20 лет

Стас Васильев

справедливость самолюбцев уверенных меня смешит.

На
Надюфка

Да что вы ???

Стас Васильев

А ВЫ!?)

Виктор Авдеев

мужчины не обижайте женщин;то она блондинка.то ноги как на бигуди накручены.то девочка как мексиканское самбреро.то в постели у неё лесом пахнет(бревно).то фейс как у крокодила Гены.(личные наблюдения)

На
Надюфка

Злой вы Виктор

Виктор Авдеев

но справедливый

Михаил Гагарин

И всё- таки отдельные особи попадаются, которым все эти три критерия им ни почём! В таком случае отдельным особям ДЕВОЧЕК, стоит подумать, а как им быть с такими, у них ведь запросов ох как много? 🤔

Денис Воронцов

Мне не нравится это высказывание.Думаю всё гораздо сложнее и глубже.Впрочем,взгляд на вещи зависит от внутреннего мира человека.Обращение к девочкам от 18 до 98 лет -скабрезность.

Дмитрий Карчевский

и что Вы хотите услышать в ответ? да, есть женщины, а есть ЖЕНЩИНЫ ради которых готов всю кровь отдать, и не важно какая группа, кровь любящего и любимой всегда соединятся

У*
Угольков ***

У Фаины Раневской много замечательных цитат. Но многие женщины придерживающихся этой цитаты, почти всю жизнь проживают в одиночестве. Случайные связи не в счёт.

Алистратов Сергей

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. Фаина Раневская

На
Надюфка

Точно )))

Алистратов Сергей

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. Фаина Раневская

Александр Фёдоров

Эт ты точно продекламировала! Но не всё только от мужчины зависит. Вы, женщины, можете быть не только верными спутниками, но и тварями. Извини если не по-делу.

Павел Королев

Меня всю жизнь обманывали женщины, и те, что одиноки и что венчаны, я знаю, есть другие, всем на зависть, но мне они увы не попадались. (Эдуард Асадов)

Александр Тапилин

Мальчики, не обижайте девочек! У них и так вечная трагедия в жизни: то уже не влезает, то уже порвалось, да ещё пломба выпала, зуб развалиться может.

Сергей Радуга

когда хочется,тоВСЁ становится и по вкусу,и по зубам,и по карману,не говоря о физиономии,которую можно прикрыть фуфайкой(в целях предохранения)