Галина Алекс.

Наша победа! Гордо пронести Олимпийский флаг.имеют право! А МОКи замочим! Правда?

Ответы
Альберт Хаков

Правда.!И мы его пронесем обязательно .В этом не только интрига.Я бы с флагом Союза прошел.Не знаю как поступят наши спортсмены.Мочить в сортирах не будем никого.

Галина Алекс.

В сортирах не обязательно. Есть вполне законные способы.

Юрий Ерилов

Должностные документы надо откорректировать!

Галина Алекс.

Есть надежда ,что откорректируют,да так,что не покажется мало.

Марат

Мочи хватает. Только проблема с ударением.

Галина Алекс.

Ничего! Со всеми ударениями разберемся.

Viktor!Просто Viktor..

моки сами себя сольют в унитаз

Галина Алекс.

Давно пора бы. А если помочь!?

Viktor!Просто Viktor..

было бы не плохо...подождем малёха,пусть их сначала хозяева отъимеют за провал заказа в отношении России

Галина Алекс.

А провал ведь случился. Не то заморские хозяева ожидали. Особенно " порадовала" наша Красная Машина! Отказали в нынешних символах,получайте советские! Кол в горло.

Viktor!Просто Viktor..

...не все скоту масленница...

Галина Алекс.

Давно уже амерам не масленица. Российский пост наступает.

Александра Горчакова

👍 👍 👍 💐

Лев Дувидович Перкис

Пока что МОК мочит.

Галина Алекс.

Не играюсь в пинг- монг мнений. А вы? Продолжите?

Лев Дувидович Перкис

И я не тороплюсь менять. О чём я вас уже информировал, предлагая каждому из на остаться при своём мнении, так как дальнейшая дискуссия бесполезна.

Галина Алекс.

Так я о чем!? Остаётся только поблагодарить.

Лев Дувидович Перкис

Совершенно аналогичное мнение.

Галина Алекс.

Истинно глаголете! А наши достойные спортсмены и соперники!

Gerrderoff Gerrder

Истинная правда.

Галина Алекс.

Конечно! А наших все равно не удалось обезличить и затереть. А Красная Машина привет с Советского Союза!

Ирина Газарян

Еще и гимн споем

Галина Алекс.

Обязательно. Сегодняшняя разминка в следующей Олимпиаде триумфом обернется.

Ир
Ирина

👍👌

Людмила Бушуева

Наверное

Nikola Mahkov

точно!

Галина Алекс.

Сказали,что мочить не будем. Законным способом обойдемся.

Наталья Ро..............я

👍

Евгений Трапезников

нет