Ду
Дульсинея

У нас в городе нет мест в больницах, не хватает кислорода, очень сильная загазованность от металлургического комбината, постоянно выбросы, НО строят огромный развлекательный комплекс на несколько километров. В связи с этим у меня вопрос: Кто придёт сюда жить после нас?

Ответы
Е@
Елена @ Елена

А у меня-может и не совсем по теме,но тоже вот удивление....-актриса зачем то в космос слетала...-а на телеканале ,,СПАС,,-все время идут объявления о сборе средств для спасения жизни малышам....И суммы-для операций...-15.000.000......35.000.000......- У меня вопрос??-🙄...-откуда берутся эти заоблачные суммы??....-и куда подевались целые больничные городки с квотами на операции и бюджетным финансированием?🤔...И-кто оплачивал этот никому ненужный полет??-если за эти деньги можно было столько деток спасти??

Ду
Дульсинея

я тоже это спрашивала в одном из вопросов

[●_●]

За нехватку кислорода пусть отвечают ответственные. К примеру, в нашей больничке завхоз увеличил требование в заявке пятикратно, работяги только успевают пустые баллоны кантовать в машины и обратно. Доставку и закуп кислорода баллонами осуществляют через сеть автозаправок. Вродь всё у них оперативно, про недостаток никто даже не слышал.

Ду
Дульсинея

А у нас в региональных областях написали об этом

[●_●]

А, шелкоперы. Наверняка в какой-нибудь больнице растяпа-хозяйственник или поставку проебал, или с недобросовестным подрядчиком нетрадиционной ориентации столкнулись.

Ду
Дульсинея

Пишут, что люди сами покупают для больных родственников баллоны, тут не разовое головотяпство. А отчитываются, что всего хватает.

[●_●]

Знач, руководство больницы ебланит. А то и приворовывает.

Ду
Дульсинея

Руководство области

[●_●]

Еще хуже.

Гр
Григорий

С запада Польша, Финляндия. С юга - Турция, Украина, закавказские республики, Республики средней Азии. С востока - Китай, Япония, США. Всё уже поделено. Ждут только часа Х.

Ду
Дульсинея

а чем они лучше нас?

Евгений Антонюк

не хватает кислорода, очень сильная загазованность от металлургического комбината, постоянно выбросы, 🖼

Евгений Антонюк

стойкий оловянный солдатик

Ду
Дульсинея

🖼 Это фото моего города

Евгений Антонюк

это общая участь, мадам

mk
maik kunin

А может -ни кого уже и не будет. Но ,как говорил слепой. Поживем увидим. А пока не нужный лакдаун. Придуманный В.В.П.

Ду
Дульсинея

это видимость заботы о массе

mk
maik kunin

Понятное дело. Там где мы жили На Курской магнитке. Там - точно такая же ситуация как у Вас. Кладбище расширяется с неимоверной скоростью. Загазованность от взрывав в карьере и обогатительных комбинатов!

Ду
Дульсинея

то то и оно...это наводит на мысли

mk
maik kunin

И на не очень хорошие..

Алексей Рыбников

Почитайте книжки про римлян, и про колизей.там есть интересная фраза "хлеба и зрелищ".видимо прижилось и сегодня.

Алексей Шустин

Так пора бы уже понять, что под так называемой заботой о нас, идет планомерное, гуманное уничтожение населения.

Ду
Дульсинея

мой вопрос?

Сергей Евдокимов

Конкретно после ВАС... - МНОГИЕ "придут". К тому же, совершенно не видно Вас на аватарке и непонятно ОТКУДА Вы...?

Ду
Дульсинея

Разве это важно? Вы по моему фото определите приход кого то?

Сергей Евдокимов

Вы просто - "гоните волну" не понятно на что (кого) - и ничего более... "Иноагент" Вы, скорее всего...😆

Ду
Дульсинея

Разве мы все тут не за этим?

Сергей Евдокимов

Разумеется - НЕТ!... но..., если ЛИЧНО ВАМ так угодно, можете продолжать в том же духе...🙂

Виктор Полушкин

Всё просто,наворованые деньги надо вкладывать во что-то,чтобы они приносили прибыль.....Вот и строят............

Ал
Алексей

а какая им разница . главное получить деньги на строительство нет людей еще хорошо можно тяп ляп сделать

Геннадий Зернов

Те кто это заказывает о будущем не думают, главное сейчас удачно распилить городской бюджет.

Константин Саратовцев

Сборщики металлолома. У нас только завод признали банкротом, так эти ребята тут как тут.

Дядя Миша

Серьёзный вопрос и не смогу ответить шуткой. Спасибо за такой вопрос, я тоже думаю - КТО?

Ду
Дульсинея

Спасибо за понимание

Дядя Миша

А о каком городе речь?

Ду
Дульсинея

У нас вся область такая славная)

Дядя Миша

Но и срываться с нажитого места не хочется, наверно?

Ду
Дульсинея

Да, хорошо там где нас нет...

Дядя Миша

По молодости я много мест сменил, но малая родина притягивает сильно. Сейчас живу в Кирове, но тянет туда, где прошло моё детство. Но вся округа там вымерла ... все уехали, не только деревни умерли, но и село скоро опустеет. Печально от этого.

Ду
Дульсинея

Конечно, тем более наступает время именно деревни и подальше от цивилизации целее будешь, хотя и туда доберутся)

Соболев Валерий

после вас придут молодые люди, для которых развлекательный комплекс будет необходим.

Ду
Дульсинея

молодые китайцы?

Соболев Валерий

У китайцев такие комплексы давно уже построены.

Ду
Дульсинея

вот и тут строят, чтобы не скучно было

Владимир Чухломин

Брось, приезжай к нам- тишина, кислорода хоть запейся, людей мало, дорог нет-идиллия!

Ду
Дульсинея

у меня есть такое место, но пока надо работать)

Владимир Чухломин

Тогда- терпи, Бог ...и т.д.

Ду
Дульсинея

терплю😊

Алексей Любимов

где выживёте? В Челябинске наверно а что местные власти не в курсе этих проблем?

Ду
Дульсинея

А вы где живете? Ваши власти решают ваши проблемы?

Алексей Любимов

я в ивановской Да я бы не сказал что очень рьяно решают

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Более умные, хитрые, дальновидные, дисциплинированные иноземцы... 😠😠😠

Ду
Дульсинея

🤝да, скорее всего китайцы

Игорий Игош

Вы уж спросите своих, местных. Им виднее. А кто придет... ✨❄️🍂 Чем помочь?..

Владимир Вельский

Капитализм, однако, который как считают исчерпал ресурсы своего развития.

Al
Ali

рано нас хоронят, мы ещё , Дульсинея, станцуем там, наш любимый … вальс

Ив
Иветта

👍😅