Интроверт в большей степени человек пассивный и нередко неуверенный в себе, но во многих случаях это только видимая пассивность и неуверенность. Дело в том, что интроверты склонны к глубоким размышлениям, поэтому их активность в большей степени выражается в умственных изысканиях, а не в беспрерывных действиях и пафосном поведении, поэтому со стороны это может показаться пассивностью.
#м
#меланхолик
Ответы
Елена
И что же, он обречён на одиночество? Или всё же нормально чувствует себя в паре?
#м
#меланхолик
это Капец из всех пиздец...теперь жалею
Елена
О чём именно?
#м
#меланхолик
о всем
Елена
Мдаа...не понятно
#м
#меланхолик
а тебе и не надо понимать
Елена
Ну и ладно.
Зл
Злая
Это я любитель повынасить мозг самой себе
Зл
Злая
Очень когда не в лодах с самой сабой это полнейший хаус и стихийное бедствие внутри
#м
#меланхолик
поддерживаю
#м
#меланхолик
фотку поставил и все, писать перестали
Зл
Злая
Нет просто отлучилась
#м
#меланхолик
а я больше писать не кому не буду, и заходить сюда тоже
Татьяна
согласна
#м
#меланхолик
а я по вашему Кто?
Татьяна
не знаю
Ол
Ольга
наверное
Лилия Коваленко
я он..
#м
#меланхолик
А я кто?
Лилия Коваленко
не знаю)
#м
#меланхолик
описание читала? ну вот
Лилия Коваленко
ясно..значит мы похожи..
#м
#меланхолик
Очень
Лилия Коваленко
да..