#меланхолик

Интроверт в большей степени человек пассивный и нередко неуверенный в себе, но во многих случаях это только видимая пассивность и неуверенность. Дело в том, что интроверты склонны к глубоким размышлениям, поэтому их активность в большей степени выражается в умственных изысканиях, а не в беспрерывных действиях и пафосном поведении, поэтому со стороны это может показаться пассивностью.

Ответы
Елена

И что же, он обречён на одиночество? Или всё же нормально чувствует себя в паре?

#меланхолик

это Капец из всех пиздец...теперь жалею

Елена

О чём именно?

#меланхолик

о всем

Елена

Мдаа...не понятно

#меланхолик

а тебе и не надо понимать

Елена

Ну и ладно.

Зл
Злая

Это я любитель повынасить мозг самой себе

Зл
Злая

Очень когда не в лодах с самой сабой это полнейший хаус и стихийное бедствие внутри

#меланхолик

поддерживаю

#меланхолик

фотку поставил и все, писать перестали

Зл
Злая

Нет просто отлучилась

#меланхолик

а я больше писать не кому не буду, и заходить сюда тоже

Татьяна

согласна

#меланхолик

а я по вашему Кто? 😈

Татьяна

не знаю

Ол
Ольга

наверное

Лилия Коваленко

я он..

#меланхолик

А я кто? 😈

Лилия Коваленко

не знаю)

#меланхолик

описание читала? ну вот

Лилия Коваленко

ясно..значит мы похожи..

#меланхолик

Очень