Julia Schönknecht)

Как вы думаете , может быть причиной депрессии стремление к абсолютному счастью ?

Ответы · страница 3
Сергей Николаевич

Юлечка.на родину валить надо..

Julia Schönknecht)

Да…., в Сибири было бы безопаснее

Сергей Николаевич

Чё там..напряжёнка с мигрантами ? Или прохладно ? Кстати самое красивое место в России это приполярный Урал..я работал там геологом.жаль что не родился там..охрененно красиво.

Julia Schönknecht)

Дальше Омска нигде не была. Время было другое

Сергей Николаевич

Приезжай..у нас немец живёт..женился тут..домой в Германию хрен выгонишь..понравилось в средней полосе России.

Julia Schönknecht)

Уже поздно. Куда я без семьи ! Один из зятьев у меня местный немец. Уже несколько лет назад просил сделать ему русский паспорт

Георгий Крымский

Абсолютное счастье ? Это как ?

Julia Schönknecht)

Его не бывает. Это только моменты

Георгий Крымский

Ну хоть моменты то полезные для собеседника ?

Julia Schönknecht)

Я думаю , что счастливые моменты бывают у каждого человека.

Николай Верниковский

конечно. до безумия один шаг.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

слабохарактерного, да

Фи
Фигаро

неустойчивая психика

С Колючками Я )))

Чем раньше обратитесь к доктору - тем лучше.

Сам Андерс'н

Может всякая дурость

Геннадий Зернов

Однозначно может.

Андрей Берзенин

Естественно

Julia Schönknecht)

Не всегда. Те которые много много работают заболевают ещё чаще

Юрий Ласковец

стопудово!!

Кот Кот

Чаще всего

Осеннее Настроение

Думаю, да.

Ольга Чернышева

Конечно! Если себе строят иллюзии, мечтают, представляют, хотят, думают, а что выходит? Что получается? И потом огорчения, разочарование, отчаяние, и, как результат этого - депрессия.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Наверное.

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно

I🌏
Indifferent 🌏

Самим собой . Как бы то не было , но любой человек не подсознательно или сознательно программирует себя на некие действия для достижения определенного комфорта , внутреннего и внешнего.

Te
Terra

ну если только подсознательно на что-то глобальное и не мещанское))

I🌏
Indifferent 🌏

Так у каждого же свой порог мещанства . Все зависит от планки которую ты для себя поставил на определенном этапе .

Te
Terra

в жизни моей была только одна конкретная планка.. поступить на философский факультет.. фсе.. далее поплыла по течению

I🌏
Indifferent 🌏

У меня была мечта стать чемпионом мира ...а стал лишь мастером спорта . Была мечта заработать миллион , заработал ...но не в долларах и евро , а в каких-то фантиках с нулями ...Касаемо течения , так и по нему не плыву , стал на якорь и не могу определиться куда вообще плыть .

Дедушка Старенький

Может.

Wszystko Jedno

...Булавку побольше.....😊

Гефест Bear

Может.

На
Ная

Нет.

Господин Дроссельмейер

Нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Св
Светлана_Светлана

Нет