Ан
Анфиса

При карантине Ограничено передвижение автотранспорта по городу без крайней необходимости... как определить крайнюю необходимость? Или как ее доказать?

Ответы
*********

у нас строгого контроля нет . . до самоизоляции больше полицейских было на улице а теперь их не видно . а так на всякий случай пропуск у меня имеется и копия паспорта .

Ан
Анфиса

👍

Александр Паук

Доставка обслуживающего персонала до предприятий или рабочих до предприятий непрерывного цикла.

Ан
Анфиса

А если нет доставки?

Александр Паук

Каков вопрос - таков ответ,а нет доставки ходи пехом.

Никифоров Валерий

Я не научился жить один И у меня на это пять причин Первая причина: это ты А вторая: все твои мечты

Юрий Лабукас

Доказать просто на работе дают АУСВАЙС о том что ты можеш передвигатся куда угодно и как угодно.

Еп
Епифания

Это на усмотрение гаишника или росгвардейца, купюра какого достоинства их убедит?

Ан
Анфиса

Всех убеждает она по разному.

Еп
Епифания

Кому - война, а кому - мать родна! Кто-то сильно обогатиться на самоизоляции. Вообще, прелесть: гаишники и росгвардейцы в опустевшем городе устраивают облавы на случайных прохожих. Прямо фантастический роман, антиутопия. Можно и с коронавирусом не бороться... Есть такая трилогия Глуховского "Метро", не читали?

Ан
Анфиса

НЕт.

Еп
Епифания

Рекомендую. Уже классика. Очень похожая ситуация. Случилась ядерная война, Москва разрушена, выжили только те, кто находился в метро...

Ан
Анфиса

Не люблю фантастику.

Еп
Епифания

Книга о людях, которые выживают в экстремальной ситуации

Ан
Анфиса

Все равно..

Алексей Платонов

Если едишь к девушке и ещё на ночь, то это крайняя мера, смс показать

Ан
Анфиса

Убедительное доказательство...😁

Валерий Ивлев

На авто пользоваться запрещено,, а про велосипед ни чего не сказано

Ан
Анфиса

Движение по городу запрещено.

Скорпион Иванович

Оправдываясь, сообщайте, что едите по телефонограмме к врачам...

Ан
Анфиса

😂 Что заболели вирусом?

Скорпион Иванович

Пока-на диагностику...

Ал
Алена

У нас по спец пропускам, остальные нервно курят в сторонке

Ан
Анфиса

Ок.

Барон Де Гофмансталь

Только на работу, а какая еще необходимость может быть?

Александр Лысцев

автобусы ходят регулярно ,но в меньшем количестве

Иван Косарев

если магазинов рядом нет или справка с работы

Ангел L

а карантина -НЕТ..Есть-самоизоляция🤷‍♀️

Ангел L

правильно Алексей✊☺️..был бы объявлен карантин..власти обязаны были бы все затраты и заботы о гражданах..взять на себя...🤷‍♀️

Алексей Новиков

Вы совершенно правы и никто не будет эти затраты брать,особенно наши власти.

Вячеслав Скрипка

Не знаю сказали полностью оплатят за все нерабочие дни. Жду зарплату

Алексей Новиков

Будем надеяться,я в таком же положении.

Николай Алфеев

Сказать что туалетная бумага закончилась.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Карен Лорис-Руссо

У нас можно заказать пропуск по 9 причинам

Ан
Анфиса

Хорошо.

Татьяна

В правилах все прописано должно ьыть.

Ан
Анфиса

Да ни хрена не прописано... один человек постановил и все

Татьяна

Как вы там тогда живете?

Евгений

Сейчас не знаю, реально сегодня весь общественный транспорт закрыли!

Ан
Анфиса

Живем...существуем..

Евгений

Блин посмотрел в окно автобусы ездиют

Дарьюшка Мальцева

Мне из Караганды писали что со вчера шнеков дня нет автобусов. В Талдыкоргане ходят автобусы

Евгений

По утрам и вечернем ходят

Александр П.

Надо заглянуть в инет.Там будет всё.

Николай Быков

Дают пропуска если едешь на работу.

Ан
Анфиса

А если не работаешь?

Та
Татьяна

Это на совести каждого человека.

Ан
Анфиса

Ок.

Галина Д

Справка у меня в бардачке лежит

Ан
Анфиса

Хорошо если так... а кто дает справки?

Галина Д

На работе

Ан
Анфиса

Ок.