Ви
Виктория

12 июня 2023 15:03 Россияне набрали кредитов на 30 трлн рублей: это больше, чем годовой бюджет страны Долги россиян перед банками превысили размер доходов федерального бюджета. По планам Минфина, в 2023 году бюджет РФ заработает 26,13 трлн рублей и потратит 29,056 трлн. Россияне. зачем вы берете кредиты? Зарплаты маленькие? Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27514/4777308/

–6
Ответы
Андрей Григорьев

Россияне, берите кредиты, но не платите, никто уже на хрен не будет их взыскивать, всех коллекторов посадят, а банки разорят

Ви
Виктория

просто так банки не дарят

Андрей Григорьев

А это не просто так. Их просто рушат

Сибирский Кот

Получается 200 тыс на каждого гражданина России включая младенцев и глубоких стариков. Многовато, не находите?

Ви
Виктория

именно так

Сибирский Кот

Вам виднее вероятно

Ви
Виктория

я не при чем. Это стаитистика

Сибирский Кот

Не поручусь за цифры но проблема в целом есть. Кредиты сейчас доступны практически любому, взять кредит легко, банкам это выгодно. А если не дает банк есть Микрофинанс, там хоть безработному дадут только паспорт предьяви. Проценты там огромные но кого это волнует. Ведь проценты это потом, а деньги вот они. Молодым хочется жить красиво, хочется всего и сразу, квартиру, машину, поездки за границу вот и хватают кредиты

Ви
Виктория

именно так

Владимир Литяйкин N

Какого хуя ты меня учишь сопля невысморканая- как там у вас отвали моя черешня приду на и зережу на

Ви
Виктория

у тебя в селе интернет провели?

Владимир Литяйкин N

Да моя, прям хорошая оптоволокном бац и всё

Света Митьковская

Все хотят лучше жить а смартфон в наличии не возмешь

Света Митьковская

Теперь понятно какой у тебя доход на мою зарплату даже кузов не возьмёшь за 2 года даже если на одном хлебе буду сидеть при том что у меня нет кредитов кредит беру только по необходимости

Ви
Виктория

я пахала как Папа Карло с одним выходным. Собирала ребенку на учебу. попалось машина - купила

Света Митьковская

У меня выходной также 1 день в неделю Но бывает и месяц без выходных болеешь не болешь все равно на работе и дочка 10классе работаю до 7ч вечера выше крыши не прыгнешь

Ви
Виктория

разная работа

Света Митьковская

Разные доходы

Nikola Mahkov

-вас что беспокоет?--

Nikola Mahkov

-освободить-территорию-донецк-луганск-

Ви
Виктория

Херсон при чем

Nikola Mahkov

-херсон впридачу!--

Ви
Виктория

хер вам а не Херсон

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Николай

я не беру кредиты....

Ви
Виктория

и правильно