Еп
Епифания

Суворов бросил раненых в Альпах, Кутузов после Бородино. Русские своих не бросают?

−6
Ответы · страница 2
Дэн Люк

волт гне подменяй понеятия .........заслон это герои и \их никогдва не забудят

Маша

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.. Вы ещё князей вспомните.

Ирина Кондрашова

Были специальные люди, которые занимались ранеными. Они и сейчас есть.

Еп
Епифания

Украинский плен, лучше жизни в России. Зачем вы врёте?

Ирина Кондрашова

Мне какой резон врать? Я разговаривала с теми, кто приехал домой в конце августа. И не через СМИ, а реально, с реальными людьми! То, что делают украинские .....никакому человеческому объяснению не подлежит. То, что делают с русскими пленными... Поэтому ничего удивительного, что тех раненных, у которых ранение несовместимо с жизнью, пристреливают, чтобы не попали в плен.

Еп
Епифания

Ваше враньё противно. Прощайте, тётенька

Ирина Кондрашова

Вы видимо из их кормушки питаетесь. Прощайте, безвозвратно, флаг вам и барабан на пузо!

Эвелина

Ирина ,а вам не рассказывали ,что ваши вагнеровцы творили с украинскими военнопленными? Конечно нет !! У вас военнопленных из Украины целуют обнимают и прям не знают куда и как усадить ..

An
Andrey

Ебифуния, успокойся!) Ты необразованная. Почитай историю России.

Сергей Черников

Это откуда такой бред. А вот французы просил не только раненых

Сергей Черников

Почитайте хотя бы Войну и Мир Толстого. В те времена. Раненых не добивали не свои не чужие. А заботились. Примет те же французы уходящие из России.

Св
Светлана

Из Википедии сведения? Там и дата Куликов кой битвы другая

Евгений Шевченко

вброс? Пифа, зачем? Не бросают.. я не воевал, но учавствовал

Евгений Шевченко

я там не был... хотя наверное, что в той теме кто-то и завязал боты.. на себе еще и пушки тащили

Макс Янов 🇷🇺

Да. Русские своих не бросают. Как бы вам того не хотелось.

Еп
Епифания

Это миф. Ещё как бросают. Свежий пример - Лиман

Макс Янов 🇷🇺

Вам приятно в это верить, понимаю.

Еп
Епифания

Это факт, дяденька. Лиман окружён, но офицеры успели сбежать, учите матчасть!

Макс Янов 🇷🇺

Вам привести факты, относительно украины?

Еп
Епифания

Зачем мне Украина? Я спросила о русских!

Макс Янов 🇷🇺

Но, топите-то вы за укропию. И повадки у вас совсем нерусские. Это я о плевании желчью в самих вопросах.

Arsen Beisenov

Насчет русских не скажу, а Путин точно своих уже бросил)))

Григорий Карпенко

Епифания это что? Сомневаюсь это гаджет или гадина?

Ва
Валерий

Нет, они просто не саои, деньги они бы не бросили

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Затеял я игру плохую хоть и старался видит Бог

Юрий

Вы альпы по украинскому глобусу разглядели?

Юрий

Так у вас глобус украинский откуда там альпы?))

Юрий

Скачи дальше умница не серди дядю сэма а то кормить не будет

Владимир Разувакин

Что возьмешь у дурочки - прости Господи🤭

Алексей Шустин

Вы были тогда с Суворовым? и с Кутузовым?!

Еп
Епифания

Конечно. Я и при Марафоне с Леонидом была. Вы совсем убогий?

Алексей Шустин

😂😂😂 Тогда откуда же всё это знаете?!

Алексей Шустин

Милейшая Епифания, смотря что читать ?!

Алексей Шустин

Книги ведь разные бывают.Вот у нас в России, начиная с Петра первого, президентами академии наук были 46 представителей Европы, и они нам писали историю, выдумывали все что хотели.И что в итоге?! Оказывается факт Монголо Татарского ига не имел место.Это все миф

Еп
Епифания

Историю не пишут, батенька

Еп
Епифания

Она уже случилась, а выдумывают дураки

Алексей Шустин

Вот обратите внимание, в Советское время были кумирами Ленин, Сталин, сейчас же эти личности вообще во всех бедах виновны.Стало быть история это выдумка

Андрей

никто не бросал! не надо тут хрень нести!

Миша

При наступление, плохой вы оратор

Еп
Епифания

При бегстве , мин херц. Кстати, а зачем Суворов полез а Альпы?

Еп
Епифания

Зачем Суворов полез в Альпы?

Еп
Епифания

Не знаете!.. А лезете с коментариями

Акира Куросава

. . . . . . . . . .🖼

Lao Dao

Вы при этом присутствовали 😂

Zоя

Бл@ь, ну всё знает...слов нет, х@ева историк Елифания ! 🤣 Довела святую на ругань!!!)))🤣Сука!!!👊

Ех
Ехидна

Зато Путин всеми жертвует...

Ех
Ехидна

Да хрен знает за что(((
Точно не за родину и Сталина...