Ол
Оля

Вот вопрос,как повысить свою самооценку при минимальных внешних данных? Самовнушение и вся остальная дребедень не работает

Ответы
Владимир Гулинский

Вообще-то для самооценки внешность не при делах. Если ты не делаешь подлости, не пакостишь по мелочам, не опускаешься до воровства, короче стараешься жить по Заповедям, то какая разница кто и что о тебе говорит, а тем более думает. Если тебе не в чем каяться перед людьми, то высшей самооценки и быть не может.

Ол
Оля

Живу по совести

Владимир Гулинский

Воот, а говоришь самооцена занижена.

Ол
Оля

А вы правы!!!

Ол
Оля

🌷

Владимир Гулинский

Оо. Благодарю вас.

Ол
Оля

А я Вас

Вовочка Бакка

Сделать это сложно, но возможно: полностью прекратите общение с теми, кому доставляет удовольствие Вас унижать, и постоянно хвалите себя даже за очень скромные успехи, и не забывайте хвалить своих близких и друзей, не стесняясь обстоятельствами. Результат гарантированно будет.

Ол
Оля

Прекратить общение с этими людьми не получится,я с ними работаю,а остальное попробую, спасибо за совет.

Геннадий Зернов

Создайте себе имидж полного превосходства над другими в какой либо области практической деятельности человечества и вас начнут ценить и уважать независимо от внешности, это 100%-но повысит вашу личную самооценку.

Ол
Оля

Спасибо за совет,я реализовалась в сфере ухаживания за тяжело больными людьми,но это не основная моя работа,мне их так жалко людей, которые себе не могут помочь,я стараюсь сделать все для них,но когда на моих руках умирают люди,это никак не добавляет мне позитива.Но я всё равно хочу им помочь.

Геннадий Зернов

Это наше естество и от него не уйти, некоторые умудряются превращаясь в зверей.

Ол
Оля

Плохо одно,я работаю с таким человеком,ей всё по...но при этом она делает моральные гадости.

Геннадий Зернов

Власть над людьми многих делает нелюдьми.

Ол
Оля

Согласна,и они потом портят жизнь нормальным людям.

Ол
Оля

Спасибо вам.

Ma
Maria

Найдите в себе то, что в других Нет. Не во внешности. Например, Вы классная хозяйка, печете супер. Или мама хоть куда. Или деловой партнер, что даже мужики заценивают ) уверена Вы загордитесь собой!

Ол
Оля

Не хозяйка,мама думаю хорошая.Своей дочерью очень горжусь!А остальное во мне ну так себе,во всем,потому и парюсь о себе

Ma
Maria

Так это для Женщины главное! ))

Ол
Оля

Но внешность то убийственная

Ma
Maria

Не верю

Ол
Оля

В моей голове,да

Екатерина Иванова

Заиметь ценность.Вообще ваше самооценка сформировалась в детстве.Вот как мама с папой говорили ,так вы и воспринимаете себя.Их глазами.

Екатерина Иванова

Ну вот нужно к психологу и сходить провериться,потому что если так долго продолжается,то вы ж понимаете ,вес очень бьёт по здоровью.Психолог раз в неделю где то 2000р час стоит.за час.Так что потратьте.Иначе вы так и останетесь.Само не пройдет.Ну или дикое желание изменить....

Ол
Оля

Попробую, спасибо вам

Екатерина Иванова

Пожалуйста.Не забывайте что вы уникальны и прекрасны.Просто нужно понять что что все ваши реакции и мысли о себе,это не ваше.Это всё из детства и т.дКогда ваши -чьи то установки слетят с вас ,вы начнёте видеть вашу уникальность.Половина ваших страхов не существуе.Просто в детстве сказали что там байка и вы его видите.Понимаете.А там на самом деле никого нет.И когда ваше психологическое состояние начнет выравниваться, вам и худеть будет легче.От настроя тоже зависит.И то что сказали что вы двигаетесь это все фигня.Вы подвигались в течении дня, например 500ккал сбросили,пришли и на 2000ккал наели.Питание нужно выровнять.Есть приложение которое считает ккал и вы увидите что даже кофе с молоком,кружка 500г это уже 300ккал.А ваш завтрак должен только состоять из 300ккал.Так что по наблюдайте.Ну спорт вам пока не подходит.Потому что вес большой, но вот чисто зарядку утренней сделать в состоянии.Вам легче будет.И у вас уже настрой поменяется.что вы преодолели себя.Ну и в больницу сходите обязательно.И вообще вы молодая.Моей маме 57.У вас ещё всё в переди.Не нужно сбрасывать себя со счетов.Уменя бабушка в 70лет и то с мужчиной познакомилась.Ну после смерти дедушки Конечно же.Ходили друг другу в гости.Она цвела.И вот у человека есть только один вектор внимания.Если вы сконцентрированы на плохом.Ну вот в слух говорите я жирная,никому не нужна,страшная то мир вам и потвердит это.А если вы направите внимание на хорошее.то и плохое стороной будет проходить.Так что надо себя принять.Да я такая.Но у меня есть возможность о себе позаботиться и улучшиться.Это и называется любовь к себе.Когда вы бережно к себе относитесь.Вы уже взрослая и вы сами решаете как вам жить,о чем думать,как реагировать.А вы как в детской позиции.У ребенка нет выбора,а у врослого есть.Каждое утро вы сами выбираете в каком вам быть настроении,быть красоткой или страшной.Ну как то так.Так что у вас все наладится, только сильно сильно захотите.И всё получится.Берегите себя
Спокойной ночи

Екатерина Иванова

Извините что много.Ну так в крадции не получилось😊🤗

Ол
Оля

Я очень Вам признательна, спасибо вам

Ка
Капелька)

Ну...на сайте ставите аву красивых ножек...и масса комплиментов лежит к вам...со временем вы начнёте верить в свои неотразимость)

Ол
Оля

А вы так делаете?

Евгений Шевченко

взять котейку... любить... ты будешь самая- самая... а кошкины глазки - они дорогого стоят... так скучаю у меня не осталось

Ол
Оля

По моему профилю работы,котейка будет практически всё время сам ,вот потому и не заводу животных.Но всё равно спасибо за совет.

Ол
Оля

Извините, неправильно написала,не заводу,т9 рулит 😀

Евгений Шевченко

а огонек показывает, что ты за компом... глючит))))

Ол
Оля

Неа,в телефоне я,не за компом,зашла минуточек на несколько 😀

Робот Вертер

На сайте знакомств фотки выложи с глубокими декольте и увидишь сколько мужиков тебе её поднимать будут ежедневно

Ол
Оля

Надеюсь что так и будет

Робот Вертер

👍🌹🌹🌹 искренне тебе этого желаю

Ол
Оля

Спасибо вам большое.Берегите себя.

Робот Вертер

Мерсиблагодарю. Будем беречь себя от всякой скверны

Ол
Оля

Конечно!!

Андрей Борисович

когда мне стало пофиг на мнение некоторых а особенно негативное то все сразу встало на свои места 😉👍

Андрей Борисович

теперь осталось себя на нужный лад настроить и все!!!!😉👍

Ол
Оля

Буду пробовать, спасибо вам.

Андрей Борисович

не за что

Ол
Оля

Спасибо вам.

Андрей Борисович

я стараюсь не давать неоправданных надежд я всего лишь хочу чтоб у всех все было хорошо.

Од
Одарённый

У нас была доченька Оленька вчера ей было бы 48 в 90 ее сбил пьяный на грузовике Так что делайте выводы

Ол
Оля

Берегите себя

Од
Одарённый

Вы хорошая Желаю счастья🌹

Ол
Оля

Вы тоже очень хорошие люди.Берегите себя

Од
Одарённый

Всего доброго🤝🌹

Ол
Оля

Вам тоже

Se
Serg_From_Usa

А Вы почему думаете что у Вас минимальные внешние данные??? Может совсем не так?

Ол
Оля

Рост 173 вес 110 и я могу о себе думать хорошо? похудеть не получается

Se
Serg_From_Usa

а можно задать еще один вопрос - почеми не поличается? И что Вы делали для етого?

Ол
Оля

Не поверите, всё!!!!диеты,спорт ,но есть немного времени и работа не предполагает

Se
Serg_From_Usa

можно совет? Я просто немного с етим связан был

Ол
Оля

Пожалуйста,я вас прошу

Se
Serg_From_Usa

я написал

Ол
Оля

Прочитала, спасибо за совет вам

ვასო წილოსანი

Будте сами и не обращаите внимние на мнение соцюма.... никто не идеален

ვასო წილოსანი

Или не пробуите?

Ол
Оля

Постоянно по этому поводу не выключаю мозги

ვასო წილოსანი

Зацикливатся нелзя, у вас нет хоби или увлечение ?

Ол
Оля

Есть,но в свободное время парюсь по полной от комплексов

ვასო წილოსანი

Пуьишествие чнм далеко тем лучше

Константин Лисицын

Да видал я Вас на.... Нет, Оленька! У Вас это не сработает!!!!

Ол
Оля

На кофе?

Константин Лисицын

Алена! Тут действия памяти

Ол
Оля

Наверное,я что то не поняла насчёт памяти.

Константин Лисицын

Я лица лучьше запоминаю.... Профессиональные.....

Константин Лисицын

Даже не знаю, о чем Вы, говорите!

Al
Ali

махни , по доброму, на всё рукой и обрети покой

Ол
Оля

Не выходит,мозги не выключаются

Сергей Евдокимов

"...как повысить свою самооценку..." - ЗАЧЕМ?!

Ол
Оля

Гноблю себя по черному 110 кг,рост 170

Сергей Евдокимов

Не дотянула ещё до немного... Не хватает ещё 30 кг, когда уже стОит задуматься...😉

Ол
Оля

Та ладно,куда девать толстую драку,живот,подбородок,не прячется никуда

Сергей Евдокимов

Вы просто, ЛИЧНО К СЕБЕ, - относитесь очень ПРЕДВЗЯТО!... Не смотрите "глазами других"... Смотрите СВОИМИ глазами... и вопрос тут один - ЛИЧНО ВЫ - Любите СЕБЯ?... прежде неких "других"...😑

Ол
Оля

Толстую жопку ,т9 написал драку,нет не люблю себя,все мои 54 года к себе отношусь без любви,было куча людей, которые мне это подтверждали своим отношением ко мне

Сергей Евдокимов

Все Ваши проблемы всего лишь в одном: "...нет не люблю себя...". Сожалею...😥

Ол
Оля

Спасибо за сочувствие

Alex Sher

Ее не отрастить, чо выросло с тем и живите

Ол
Оля

С тем и живу

Алевтина Пална

а чего вы решили, что ее нужно поднимать?

Ол
Оля

Потому что я её себе очень сильно опустила,а мысли о том, что если у меня не получается, может кто-то поможет,??

Алевтина Пална

может уверенности прост в себе маловато?

Ол
Оля

Уверенности в себе полнейший ноль

Алевтина Пална

а как же так получилось... к психологу не пробовали обращаться, вдвоем со специалистом легче было бы скорректировать эти моменты

Ол
Оля

Вопрос финансов, маленького городка,маленьких возможностей,вот скорее всего и написала здесь с просьбой, советом и помощью

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Никак... Так и остаться, серой мышкой... 🤭

Ол
Оля

Так и остаюсь серой мышкой

Ни
Нигеральбинос

опытом знаменитых не красивых женщин

Ол
Оля

Они же талантливые,а я вероятно не особо.

Ни
Нигеральбинос

всегда есть что то от чего можно оттолкнуться

Ол
Оля

Ещё не поняла,что у меня является точкой отпора

Ни
Нигеральбинос

сделай

Ни
Нигеральбинос

возьми лист бумаги и проанализируй

Ол
Оля

Свои положительные и лучшие стороны?

Leonid Tsigelnitski

Развитие профессиональных качеств т

Ол
Оля

В этом сложностей как раз и нет,сложность воспринимать себя нужной кому то,кому я буду нужна.

Leonid Tsigelnitski

Больше общения с контактами и общими интересами.