Ша
Шамсуддин

почему в современных Российских фильмах о войне 1941-1945 обязательно присутствует армянин герой?

Ответы
Ва
Валерий

Это как с американским кино, в любом фильме должен присутствовать афроамериканец. Это ж армяне говорят: если армянин назвал тебя другом, значит хочет облапошить тебя. Если назвал братом, значит уже облапошил. Они почти все говорят: все великие люди армяне, только фамилию поменяли.

Ша
Шамсуддин

вот я тоже не люблю когда обращаются говорят БРАТ
сразу чувствуется ложь

Michael Lvovich Kunin

И не только армянин-,а сколько фильмов с участием - Средне -азиатсих национальностей! Ответ прост В ВОВе -участвовал Весь Советский народ !

Ша
Шамсуддин

для тех кто в танке
в фильмах есть азиаты кавказцы но герой или какой нибудь умный стратег это армянин

Michael Lvovich Kunin

Если можете назовите фильм -обязательно посмотрю И тогда про анализируем !

Ша
Шамсуддин

фильм Бресткая крепость с Мерзликиным
фильм Еденичка
сериалы разные
в сериалах вообще всё жёстко

Ша
Шамсуддин

мне трудно сейчас исать
я названия многие забыл
но фильмы с 2013 года , когда комеди клаб стал популярен в основном идёт восхваление армян, русские актёры которые играют грузин или дагестанцев говорят на армянском акценте
как будто вливают в уши

Michael Lvovich Kunin

Понятно ОБС !

Николай

У меня в армии одновременно служили ингуши, хохлы, узбек. Так почему в кино не показать армянина?

Ша
Шамсуддин

для тех кто в танке
в фильмах есть азиаты кавказцы но герой или какой нибудь умный стратег это армянин

Николай

Роз уж вы не в танке то давайте обсуждать не вообще а конкретный список фильмов.

Екатерина

потому что эта нация очень способная....очень древняя....люди очень интересные!

Ша
Шамсуддин

😁 вы все в это верите потому что они сидят на российском тв и вливают

Екатерина

если мы возьмем число выдающихся людей...то эта нация лидирует....их больше чем азербайджан......и ничего здесь нет ужасного, чтобы оно плодило плохую зависть.....ваши народы и так много воевали.....столько жизней погублено зря........

Ша
Шамсуддин

<чесслово> Азербайджан тут не причём
мы своих знаем
вся проблема в том что они на ТВ свою нацию продвигают вперёд тем что унижают других

Леонид Шестаков

Азербайджан и Армения относятся к России так, как будто их всю жизнь пытались ассимелировать... однако, очень много примеров, когда арменин становится уважаемым русским профессором, но ещё больше известных русских людей, которые родились в Баку...

Екатерина

я ни разу не слышала слов унижения...у нас в городе живут и работают армяне и азербайджанцы....мирно сосуществуют.......

Qqqq Qqqqq

а это сознательное искажение истории, в основном призывали потомков Росов

Сергей Урусов

Подготовка мировой общественности к вступлению Армении в состав России

А Не Скажу

хмм ... как и лётчик - истребитель , дважды герой СС- Аметхан Султан .✌️

Елена Мансурская

кто тех про воевал на фронтах посвящаю кто погиб на фронте герой

Михаил Цветаев

Я вообще современные фильмы о войне не смотрю-только советские.

Эрика

Нууу, эт Вы не правы! "Мы из будущего" разве там есть Армянин?😉

Ша
Шамсуддин

ну конечно)) это же фантастика

Эрика

Но военные действия-то там есть... А Фильм "Танки" или "Сталинград" там - то где Армянин?

Julia Schönknecht)

Что бы показать , что не только русские эту войну выиграли

Ша
Шамсуддин

но и армяне

Julia Schönknecht)

Все республики

Эвелина

Дружба народов самый умный из армян был конечно Микоян.

Helen Brown

А раньше, в сталинскую эпоху, везде был грузин герой!)))

Павел

потому что армянам русские деньги дают.а те снимают

Ша
Шамсуддин

на оборот

Павел

не а.русские давно сами не чего не могут.

Владимир Забродин

А я, к сожалению, кроме Баграмяна и ни кого не знаю.

Aleksandrъ

Потому что спонсоры финансов этих фильмов армяне

Nico Fasulakis

Видимо продюсер армянин. Вот и рекламирует своих.

Егор

Наверно внесли неоценимый вклад в дело Победы

Brown Sparrow

не знаю, не смотрю современные. все лживые...

Николай Скороходов

не обязательно ...и другие национальности..

Ша
Шамсуддин

другие нации тоже присутствуют конечно на заднем плане