Ве
Вероника

После того, как в России украли картину Куинджи "Крым", стоило бы уделить особое внимание охране картины Верещагина "Курильские острова". 😉😁

Ответы
Аydar (Dobro).

Воровство привычное дело в России ! Стоило бы уделить внимание на состав депутатов и выше!!!))))

Ве
Вероника

Браво!!! 👍 😉

Гоша Гоша

Вы правы, я бы ещё возобновил написание письма запорожскими казаками!

Александр Алексеев

Точно, а Америке-охрану картины Рокуэла Кента "Аляска"

Gemello

Да ты прям искусствовед-политолог !

Ве
Вероника

попали в десятку ))

Gemello

Ну как бы и не целился сильно ...из меня "снайпер" так себе ...с 10 метров тяжело даже в слона попасть из рогатки !

Anatoliy Kofman

Громадная сила искусства

Ве
Вероника

Огромная сумма денег.. а главное . позор стране, что не могут сберечь достойно произведение искусства.

Anatoliy Kofman

согласен,но везде крадут

Ве
Вероника

Потому что не наказывают достойно. Чтобы было не повадно Отрубать нужно руки!

Anatoliy Kofman

даже четвертовали и что

Anatoliy Kofman

Взаимно

Люби Мое Творение

😁😁😁☝️👍

Виталий Кирпенко

Да уж...Дожили..

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас! Взаимно.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg🙋‍♀️😊

Виталий Кирпенко

💋--от души!

Marina M

👍🙂

Летучий Голландец

👍🌹

Летучий Голландец

🚢........................🌹

Любовь Авдеева

😱😁

Alexander Yaskovsky

👍

Сергей Булава

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂