Ве
Вероника
После того, как в России украли картину Куинджи "Крым", стоило бы уделить особое внимание охране картины Верещагина "Курильские острова".
Ответы
Аydar (Dobro).
Воровство привычное дело в России ! Стоило бы уделить внимание на состав депутатов и выше!!!))))
Ве
Вероника
Браво!!!

Гоша Гоша
Вы правы, я бы ещё возобновил написание письма запорожскими казаками!
Александр Алексеев
Точно, а Америке-охрану картины Рокуэла Кента "Аляска"
Gemello
Да ты прям искусствовед-политолог !
Gemello
Ну как бы и не целился сильно ...из меня "снайпер" так себе ...с 10 метров тяжело даже в слона попасть из рогатки !
Anatoliy Kofman
Громадная сила искусства
Ве
Вероника
Огромная сумма денег.. а главное . позор стране, что не могут сберечь достойно произведение искусства.
Ве
Вероника
Потому что не наказывают достойно. Чтобы было не повадно Отрубать нужно руки!
Виталий Кирпенко
Да уж...Дожили..
Виталий Кирпенко

--от души!
Ве
Вероника
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg

Летучий Голландец