Ame Non

Всем местным и не местным! Тут возникла ситуация при которой, я оказался не правым (но и не левым). Я ...предположил,что меня исключили из этого чата две женщины. Причем обе могли. Некоторые мои высказывания относительно их поведения были неверно истолкованы. И совсем неудачно поняты. Оправдываться я не буду, ибо не в чем. Но извинюсь перед ними! За недостаточную способность быть пОнятым! Галина.... я предполагал,что -это ты. Но не прав. Инга. я думал,что это ты и тоже не прав...

Ответы
Се
Сергей

Удачи, не хами по возможности., и за их женское не задевай...21 год женат, полжизни..

Ame Non

а вот...хамство.... у нас разные понятия об этом.:о))))))))))

Се
Сергей

я не та кому ты нахамил или нет... мне вообще глубоко пофиг... о хамстве, я не филолог.

Ame Non

знаешь, можно обматерить одного человека и он не сочтет тебя хамом, а другой - сочтёт. Можно назвать и обозвать как угодно, даже попытаться унизить.... Но один будет униженным,а другой.... нападёт так же.