Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

–6
Ответы
Raf Kanyukaev

скорее всего скоро ООН окажется во многих странах под запретом, вынашивают идею создания других структур подобных ООН, но обслуживающих не гегемона, а все страны

Максим Jw

Время покажет. Зачем гадать?

Лю
Людмила

Все будет по другому. Не будет войн, не будет границ.Люди будут совсем другие. Не будет агрессии. Люди будут жить мирно. Каждый найдет себе дело по душе.

Максим Jw

Так будет после Армагеддона 🙂

Вэндель Странник

Думаю когда запретят, то начнется Эра само совершенства всего человечества..Люди не будут убивать других и развязывать войны за другие убеждения..!)😂

Ва
Васильевич

ООН не сможет запретить. Религию-да, а веру-нет. ООН не сможет сжечь все книги. В каждом доме она. А как пример-ссср. Все было хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Мы Россия. Дверь запрем, не откроем. Эти пусть ебуться сами и хохлов позвали на групповуху.

Валерий Меренков

Никогда. У ООН никогда не будет такого права. А ОУН этого не позволят сделать.

Языческий Кот

если бы религии запретили лет 200 назад - мы бы имели куда лучшее общество.

Гудвин

Планета уже не раз сбрасывала цивилизации и меняла классы реальностей.

Максим Jw

Это лишь в теории 🙂

Гудвин

)

An
Antonius

Давно пора запретить все религии дурят народ на бабло разводят Уроды!

Александр Андреенко

Любая религия - ложь и лицемерие. В сочетании с пещерностью мышления.

Максим Jw

Если ложная, то да. Не все религии - от Бога 🙂

На
Наталия

Это время уже пришло...., а вы и не заметили. Ожидаете еще чего-то....

Максим Jw

Это пророчество из Библии.

На
Наталия

А вы правильно это истолковали? Какое пророчество в Библии про ООН? Вы о чем?

Максим Jw

Я не толкую. Я ознакамливаю 🙂 вы всё равно не будете читать 🙂 эта информация есть среди публикаций свидетелей Иеговы.

На
Наталия

Ну раз из свидетелей..... тогда конечно, мне говорить нечего. Они знают лучше всех. Пока

Максим Jw

Всего наилучшего.

Сысо Александр

я думаю это пойдёт от католицизма там уже бесы во всю резвятся

Сакен Ахметов

ООН навряд ли , а вот НАТО возможно, но их быстро свернут 🙂

Татьяна Тышкевич

Не запретят. Будут аккуратно вводить иудоизм. 🤷‍♀️

Максим Jw

Это ваши личные домыслы и заблуждения.

Татьяна Тышкевич

Посмотрите. 🤷‍♀️.

Максим Jw

Ваша излишняя самоуверенность переходит не только разумные границы.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за оценку.

Ал
Александр

Когда это будет! Мы уже отдыхать в могилках будем...

Серега

оон нам не указ пусть со своими педиками борются

Максим Jw

Доживём, увидим.

Серега

конечно доживём и увидим

Ир
Ирина

ошибаетесь, все войны от религий и только

Максим Jw

Я не ошибся 🙂 именно потому и запретят вследствие войн.

Ал
Александр

скорей бы запретили. может,люди поумнеют

Nord

..долго ждать? или это прям завтра будет

Максим Jw

Придёт. Не опоздает 🙂

Nord

...счастье если что то во время пришло

Максим Jw

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Nord

я это уже много раз читал. ...бодрствую.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Nord

🤝

Андрей Берзенин

Будет Но мы останемся. Это уже было все.