Андрей

Почему в эфире прямой линии президент нарушил правила ношения масок в общественных местах?

Ответы
Скорпион Иванович

А ты её носишь? Если бы ты знал сколько проглотил вируса из-за этого фильтра, то пожалел себя!

Андрей

Я вижу ты себя уже зажалел... Не мучайся, сними этот намордник и не смеши людей

Александр Мамедов

президент нарушил правила ношения масок? Он сидел один с телевизором

Сергей Малинин

Он хоть раз её одевал

Андрей

Да, он умнее стада

Злобный Эльф

Natali Ник.

а он привитый...

Андрей

Все привитые. Тем не менее требования одеть маски в общественных местах даже для этих людей никто не отменял

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы слышали.

Марго Беккер

😆