Ав
Автор

Вот как то помню в Тунисе обжирался на "все включено" кучей всяких штук вкусных..морепродукты, фрукты и прочее...Даже свинина была как ни странно...И тут смотрю лежит обыкновенная сельдь ..Положил пару кусков на тарелку (думал водку ей закусить) ...Накатил сто грамм за ужином, вилкой сунул следом селедки кусок...Мать честная!!!! Что это? Как будто кусок резины, которая валялась в соли...Даже от неожиданности за горло схватился руками (напугал рядом сидящих-подумали, что меня отравили)...Никогда не думал, что селедку так можно испоганить...А ведь странно, у нас испокон веков селедка была даже в лесных деревнях обычным продуктом, а тут государство на морском побережье расположено, а селедку солить не умеют..Кто нибудь может предположить, в чем там причина?

Ответы
Татьяна Владимирская

какое у вас интересное гастрономическое сравнение, теперь и обедать не хочется)))

Ав
Автор

Написал заявление...отрабатываю еще неделю...Но ведь следующий работодатель будет не лучше

Татьяна Владимирская

если вы так настроены, то ессна, будет не лучше

Ав
Автор

опять я виноват

Татьяна Владимирская

яя за вас болею, чо вы виноваты то?))

Ав
Автор

ох

Лариса

Соль экономят.

Ав
Автор

соль как раз там была чрезмерно

Лариса

Раз много соли, значит, селёдка была не свежая.