Нерасторопная Женщина

Был тут один пост про знакомства, надоедливый такой: "схема для стесняшек ". У меня предложение. Давайте напишем в комментариях описание идеального человека, именно для Вас, характер, внешность и т.д. все, что душе угодно . Вкратце. Может кто то узнает себя в этом описании, может сойдутся судьбы... Только прошу без дурацких комментов. Не нравится - пройди мимо. Всем спасибо.

Ответы
Ольга

На сегодняшний день: тот, кто будет с уважением принимать меня такой, какой встретил и не будет пытаться "заточить" меня под какие-то свои стандарты.. Умный.. Не нуждающийся в финансовой поддержке.. Выше 180 см.. Готовый к женским слезам и понимающий, что женское настроение переменчиво, как погода.. И он не будет "зависать" в моей "грустинке" и высказывать, что я заразила его своим состоянием.. Тот, который умеет видеть не только себя и свои успехи..

Телефонист Вася.а

С идеалом будет скучно.мне хватает в человеке ума( даже не образованности ,а именно ума),, чувства юмора и отсутствие зависти.. остальное не столь важно.

Нерасторопная Женщина

Ну. вот и замечательно.

G@
Gorgona @

ум, именно ум, потому как образование не обозначает наличие мозгов, чувство юмора обязательно, ну и честность.

G@
Gorgona @

только вот парадокс, все вместе сочетается редко)))))))))

Станислав

Пиши не пиши, ерунда. Надо увидеть женщину и влюбиться с первого взгляда.

Нерасторопная Женщина

Редко так случается...

Станислав

Согласен. Это идеальный случай.

Нерасторопная Женщина

поэтому пишите...

Ольга Целищева

Думаю, напишут почти одно и то же, перечислив все положительные качества

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Пусть напишут.

Ольга Целищева

Удачи.

Михаил Андриянов

КОНЕЧНО МИМО, ни по каким критериям, не под хожу, ой просили же без юмора!

Yra Kozlov

жизнь это игра и большой театр. вам мало сценариев мыльных опер по тв?

Андрей Мацнев

Вот сразу захотелось "по-дурацки" прокомментировать😂

Нерасторопная Женщина

Спасибо, что сдержались...

Андрей Мацнев

Не-е, только "разбег беру"...😂

Нерасторопная Женщина

Ну. продолжайте... Я потом прочту...

Ма
Маргарита

для меня -добрый ,чувственный,не лодырь...

Я Вера

Танюша, а замужним можно мимо? А то мой муж- есть идеал

Нерасторопная Женщина

Можно. Проходите, пожалуйста.

Я Вера

Хотя добавлю что ли: нестандартный, нескучный, какой на рост- неважно, но порядочный

Нерасторопная Женщина

Желаете найти ещё идеал?

Я Вера

Да нет , он уже есть, но чтоб ответить все же

Нерасторопная Женщина

Ну, ладно. Пусть будет.

Шагарьян Хайретдинов

отвечал уже! Идеальная для меня женщина (красота, ум, характер, темперамент) - моя дочь. От неё снесу всё, даже смерть!

Дмитрий Мальцев

Таня, а Вы мне очень нравитесь,познакомимся по ближе?

Во
Вовочка

Очень просто - любознательный и нескандальный

Олег Носков

Мне проще - я воспринимаю людей, какие есть

Александр Волков

💐 💋 🆘 мне плохо от вашей красоты.

Нерасторопная Женщина

это плохо...

Нерасторопная Женщина

должно быть хорошо... а Вам плохо.

Александр Волков

так и мне хорошо.

Нерасторопная Женщина

Слава богу!🙏

Александр Волков

вот вот. что свел

Пересмешник

С о своим идеалом я сойдусь под одеялом!

Нерасторопная Женщина

👏Браво! ... тем, кто может...

Михаил Мних

напишут многие ...а правду ли ???????

Александр Волков

а я если решусь носить на руках

Нерасторопная Женщина

Да, ради Бога.

Александр Волков

значит согласна

Шагарьян Хайретдинов

а, если идеальный человек мама?

Нерасторопная Женщина

Что в этом плохого?

Юрий Щегольков

Удачи в добром деле💐 ☺️

Александр Волков

а где проживает такая красота

Игорь Кузнецов

🙄🌸😘