Светлана Ахмедова

Почему многие негативно относятся к российскому телевидению? Где там враньё?

Ответы
Михаил Гехт

У меня в кабельном примерно 100 каналов российского ТВ. Смотрел и западное (особенно за рубежом, там российское мало где есть). Один хрен. В нашем рекламы даже меньше.
Эти граждане просто жертвы пропаганды «Не читал, но осуждаю»

Светлана Ахмедова

Это они нас называют жертвами пропоганды....а сами не в теме.....Вот именно, ничего не знают, но, как стадо, повторяют мантры про враньё

Никифоров Валерий

Соловьев к примеру , врет и не краснеет . Да там много чего ,Малышева , санитарка в своей сущности , как она может не врать ? Она же не понимает того о чем вещает.Познер тоже дебил еще тот.как он может не врать ?

Светлана Ахмедова

Не согласна. Соловье не врет.....это подтверждают ведущие политологи страны, которые там высказывают свои мысли. Малышева- известный врач.....

Никифоров Валерий

А я с вами не согласен. Соловьев мастер подачи материала в нужном освещении , то есть там вроде как и факты но поданы так , что бы люди сделали неверные выводы, то есть вранье в чистом виде. Малышева распиаренная дура , отправить в германию . она там и на санитарку не сдаст квалификационный экзамен.

Светлана Ахмедова

Почти все передают информацию......в своем , нужном или понимаемым только им, освещении. Поэтому и нужно слушать гостей его программы....не могут же десятки политологов страны врать в угоду властям

Никифоров Валерий

Есть ютуб , и там в груде хлама возможно услышать умного человека , к сожалению у телевидения нет ни желания ни возможности говорить правду.

Светлана Ахмедова

Приведите пример с Ютуба. Я тоже там слушаю украинских личностей.....и про них тоже говорят, что они работают на Кремль. Нельзя же всех под одну гребёнку?

Никифоров Валерий

Там Мураев , весьма здравомыслящий , Шарий . Видите ли люди в своем большинстве глупы . им не отличить правду от истины , необходимость от блага .

Светлана Ахмедова

Я и не только их знаю. Но эти люди нас считают глупыми

Ал
Александр

везде. манипулирование, зомбирование ..помощь в принятии "правельных решений. вормирование общественного мнения. технологии на месте не стоят. не зря всё оно подконтрольно

Альфахомяк

Они даже самую незначительную, позитивную новость пытаются раздуть, так же совершенно не освещают внутренние проблемы не говоря о других передачах, это просто трэш.

Светлана Ахмедова

Не освещают, это не значит, что врут

Альфахомяк

Замалчивание это хуже лжи. Наше общество стало почти всё, днищем.

Светлана Ахмедова

В вопросе не про жизнь...а про враньё на ТВ

Альфахомяк

Я не смотрю тв, тошнит.

Александра

Вообще в интернете много сидеть вредно. И телевизор смотреть много тоже вредно. А люди лживые существа и врут везде, а в интернете так еще и безконтрольно)

Светлана Ахмедова

Кто и где Вам соврал?

Александра

Так разве за всеми уследишь, да и все равно мне , кто как врет, я сама врать умею😁

Светлана Ахмедова

Типичный ответ

Александра

Это радует, что у меня много единомышленников)

Андрей

я нормально отношусь а что другие не далёкого ума это их проблемы- они не жили в то время когда у нас было 2 канала а где то и один

Светлана Ахмедова

Я не только поэтому. Не поймались они на вранье. Вот некоторые на Украине или в Европе явно врут....их ловят....они сочиняют фейки

Валерий Киселев

Любые СМИ сейчас заинтересованы в прибыли. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Светлана Ахмедова

Я не поймала еще на вранье

Валерий Киселев

Вам повезло.

Serg

Нам о вранье глаголят те кто живет не в России. Ибо их враньё это святая правда)

Светлана Ахмедова

Если бы...именно россияне это и твердят....

Serg

Это те кому не хватает отечественного Айфона? Это не россияне, это люди с неограниченной ничем безответственностью, те кто слушает бредни Собчак и прочих мажоров, это последователи Макаревича, на старости лет ставшего русофобом. Они предатели. И им слово Родина - пустой звук.

Светлана Ахмедова

Согласна с Вами

Serg

Доброго дня!

Не
Нелли

Я не отношусь негативно ,но и не смотрю ,только некоторые программы.

Светлана Ахмедова

Также я

Не
Нелли

Хорошо.

Олег Кочетков

Врут все и везде, и даже те кто говорят что не смотрят тв из за лжи

Светлана Ахмедова

Вот здесь соглашусь.....А зачем им повторять эти манты

Олег Кочетков

Это понты. Так говорят якобы представители элиты, это мода хоть как-то к ним приблизится быть похожими

Самая...самая

Да может и не враньё..только не все,что происходит там показывают

Светлана Ахмедова

И хорошо...негатива и так в жизни хватает

Олег Ф. ..♪..♫.

там еть Ты вот почему, небыло бы Тя =пистес-ба им всем!

Гефест Bear

Каждый видит только то, что только способен видеть.

Светлана Ахмедова

Намекаете на мою недалекость?

Гефест Bear

Если вы способны видеть не только негатив, то нет.

Светлана Ахмедова

Негатив - эти дешевые постановочные шоу. А политические шоу с участием аналитиков, историков и политологов - я не вижу вранья. По-крайней мере, они не попались на лжи.

Гефест Bear

Согласен с вами.

Товарищ 87

Сплошная правда!Самый правдивый в мире пизд....ь

Николай Дубинин

А в каком другом телевиденье Вы видели правду ?

Светлана Ахмедова

Я смотрю ещё одно ТВ...вот там говорят только о хорошем.

Светлана Войцеховская

Многое там грязь, вранье,убогость и пакость.....

Николай Дубинин

...часто, это лукавство ...народ, что в городах, что в селах и деревнях не однороден. Просто, каждый из нас при выборе, опирается на знакомом. А поучительно - просветительные программы, довольно хлопотны. Показывай и учи народ честности и справедливости, он будет ждать и требовать этого от власти, и самих создателей. А так, хлеба и зрелищ. Если в хлебе недостаток, значит избыток в зрелищах уравновесит. Тут можно и пошлятинку подогнать, интим на грани бесстыдства

Светлана Ахмедова

Не соглашусь....что этого будут ждать от власти. Мы и сейчас этого ждем от власти

Николай Дубинин

...Вы помните о эффекте сотой обезьяны? Людей раздергивают на группы, не столько по интересам, сколько по пристрастиям.

Светлана Ахмедова

Не помню

Николай Дубинин

...впрочем, не важно

Николай Климов

там не врут - там просто лапшу на уши вешают .🤯

Николай Климов

мое мнение поддержали только 8 %

Светлана Ахмедова

А о чем был спор?

Николай Климов

спора не было . просто был вопрос - сколько людей ходит с лапшой на ушах .и все .😂

Светлана Ахмедова

С лапшой...больше, чем 8

Дмитрий Мурашкин

это Путиноящик ! только Путинская пропаганда !

Светлана Ахмедова

Где враньё?

Дмитрий Мурашкин

ПРОПАГАНДА ОЛИГАРХОВ !

Еп
Епифания

Везде, ни слова правды, одна лживая пропаганда

Вячеслав Улитин

А я негативно не отношусь, я просто не смотрю.