Марта Кошка

ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ РАЗВОДЫ ТИПА :"МАМА Я СБИЛ ЧЕЛОВЕКА, НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ, А ТО ПОСАДЯТ". "СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА, НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ" И Т.П. ЗВОНЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ-ПО ХОДУ РАЗГОВОРА ПРИДУМЫВАЮТ РАЗВОД. ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ-ЕСЛИ БУДЕТ ТАКОЙ ЗВОНОК-ПУСТЬ ЗВОНЯТ ВАМ! СЫНУ, ДОЧКЕ, ПЛЕМЯННИКАМ. ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! СЕЙЧАС АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ В КРЫМУ. ЗВОНИЛИ В ОДИН ДЕНЬ ТРОИМ ИЗ ОДНОЙ СЕМЬИ. ВЫ ЖЕ БУДЕТЕ БДИТЕЛЬНЫ? ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.

Ответы · страница 4
Сп
Спецпроекты

А в чем же вопрос? Здесь только вопросы задают, а не реплики отпускают. )

Татьяна Глущенко

Да есть такое не только в Крыму, но и в Киеве и многих регионах Украины!

Наталия Татарчук

Уже столкнулась с таким разводом.Но, быстренько их "привела в чувство!"

Николай Павлов

Пхе... По сравнению с правительством все эти разводы - детская шалость.

Ел
Елена

у меня на этот случай придумано кодовое слово .с детьми.Типа пароля ..

Кирова-Кира Кирова-Кира

мне позвонили я спросила-сынок а как тебя зовут сразу отключились

Алексей Конищев

Спасибо за предупреждение Марта. Будем бдительными.☕🍰👍

Татьяна Еременко

Спасибо за предупреждение,у меня такое произошло 5-ть лет назад.

Маша Громова

Мне такая мразь звонила год назад я в шоке была перенервничала

Елена Волкова

Ни когда, ни кого не слушайте! Ваши дети дома и спять спокойно !

Марта Кошка

РЕБЕНОК В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ

Сергей Моргунов

Это тюремные разводы.Им там скучно,вот детки и развлекаются...

Роман Шенфельд

Хулиганы совсем распоясались 😈. Тоже слышал про такое.

Роман Шенфельд

Обидно за пожилых людей особенно

Сергей Замятин

Об этом давно уже предупреждают. Но люди не все понимают это.

Надежда Иванова

Согласна, много таких разводов. Я внимания на них не обращаю.

Валерий Спирин

Благодарю. Вам тоже всего хорошего, из чего выберете лучшее.

Виктор

Поймать и мобильник в жо ..у засунуть, пусть ходит вибрирует

Любовь Фомина

Спасибо ! А я сама развела мошенников - претворилась дурой !

Галина Еремеева

мне звонили от имени сына...но я не попалась на эту удочку..

Ольга Яресько

Бдительность это самое главное особенно в таких случаях

Валентин Тютюнник

СПАСИБО. МНЕ ТОЖЕ ЗВОНИЛИ ЗА СЫНА. ПРОЛЕТЕЛИ РАЗВОДЧИКИ