Елена Фёдорова

Вы верите в то, что можно наложить порчу на человека?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет, не верю. Человек всегда в 100% случаев сам на себя "насылает порчу" нарушением высших Божественных законов. Посмотрите ролик "Сильная порча" Лазарев С,Н, в ютубе.

Елена Фёдорова

ок, спасибо, посмотрю...

Андрей Лопатин

И ещё один нюанс. На самом деле нюансов много ☺️ . Все индивиды в семье на тонких уровнях едины как сообщающиеся сосуды. Недаром это называется "породнились". Если Вам кто-то что-то сделал, как Вы считаете, то "съезжает" энергетика Вашей души, одновременно точно так же всё это действует на Ваших детей, даже если они только "в проекте". В детях это увеличивается кратно, но потомство должно быть защищено. Поэтому всё это рикошетом отскакивает Вам и отцу детей, а так же Вашим и его родителям. Причём самые старшие в семье получают "хорошую" порцию, как авторы многих агрессивных программ по роду. Такая вот механика этих процессов. Причём, происходит всё это мгновенно в прямом смысле. Вы поняли, к чему я Вам это рассказал. Ваша свекровь могла "на вас навести порчу", только если она самоубийца с мазохистскими наклонностями. ☺️

Татьяна

Да фиг знает...но когда меняла штапики осенью,то нашла там столько иголок и булавок...не спроста видимо кто то делал

Елена Фёдорова

ого... а были подозрения на порчу?

Татьяна

Да я как то в это особо не верю...я делала полностью ремонт в доме и с фасада и под старыми обоями нашла иголки...если кто то и сделал,то к нему и вернется все....у меня ангел хранитель есть...почему то я в этом уверена

Елена Фёдорова

мне тоже кажется, если не верить, то и не сбывается, а если все равно кто-то что-что сделал, то ему и вернется...

Татьяна

Так тому и быть!!!!!

Александр Черный

можно проклясть на смерть даже...и это не в вопросе дело-верите или нет...это запрещенная для многих реальность..

Ерлан Джаксымбетов

Я верю в то что человек может наложит в штаны если во время не успеет дойти до туалета

Гудвин

Естественно... Сбой работы энергоинформационного поля человека.Своеобразный вирус.

Елена Фёдорова

как от этого вируса избавиться?

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это ссылка на мой сайт. Первая статья,на главной. Там ответ на ваш вопрос,Елена....

Елена Фёдорова

спасибо, обязательно почитаю

Гудвин

Буду рад,если вам пригодится,Елена.

Андрей Рачков

я убивал людей кодированием так что не верю а знаю.. но не каждого можно

Рысинский Василий

способов убить ближнего очень много....к сожалению..люди есть люди

Елена Фёдорова

да, это так... но порча? на близкого?

Рысинский Василий

люди хуже зверей..звери не убивают себе подобных ради удовольствия..

Елена Фёдорова

что да,то да

Рафаил Бельгузов

Да конечно, но в больей степени люди сами себе их наводят

Евгений Король

да. на меня как то наложили такое дерьмо. я еле вылечился

Елена Фёдорова

как излечились? по бабкам бегали?

Евгений Король

попросил прощения по телефону у этого человека. точнее в смс

Елена Фёдорова

аа... разыгрываете?

Евгений Король

нет. клянусь тебе. этот человек был парапсихологом. проще говоря экстрасенсом. он у меня девушку увёл. я на него наехал.

Александр ****

Причём здесь "верить"? - Знать и верить не одно и тоже.

Наталья Глушкова

Я нет,но есть легко внушаемые люди,они всему верят

Гена Лозовой

конечно это есть -надо смотреть ауру по фото и все

А1
Аврора 1

вообще то да но никогда не видела этого процесса

Тамара Корешкова

Чем меньше вы в это верите, тем здоровее будете

Елена Фёдорова

точно!!!

[●_●]

Особенно если человек сам в эту херню поверитт

Владимир Макеев

конечно, особенно битой очень портит человека

Виктор Никитин

НА ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ МНОГО ЧЕГО НАЛОЖИТЬ МОЖНО

Ал
Александр

Если сильно захотеть, все желания сбываются!

Igor Vavilov

Наложить - не знаю... а вот накласть - можно!

Эльтона Саулеанова

не только я верю уже церковь это признает

Эльтона Саулеанова

свои ответы прочитай сами не умничайте я просто вам ответила

Елена Фёдорова

а вы вопрос внимательно читали? я про людскую веру спрашиваю... откуда вы знаете, что церковь это признает?

Эльтона Саулеанова

у меня сестра игумения мама еще одна сестра монашки

Елена Фёдорова

и что? почему вы за церковь отвечаете? это признано где-то официально?

Эльтона Саулеанова

пошла ты по дальше курица надоела