Б😊
Белочкаа) 😊

Есть ли у вас навык уколоть посильнее? Как часто используется? 🖼

Ответы
Бока. Headhunter

На работе бабе ответил так, что она в истерику впала. Подкалывают твари, двумя, что отметки не будет. Пьяный в жопу знакомый мент сказал, что я мумия ебаная, я болел тогда и плохо выглядел. Я подумал: что с тобой будет. Каак мучительно он умирал, гнил заживо от диабета. Совсем его не жаль было. На его похороны я не пошёл

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно.. Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель!( Подробности пропустим) Ведь у него был Секс впервые И он не знал куда совать...💃😜😍

Се
Сергей

Эх, женщины. Посмотри, у нее у самой титяк нету совсем, плоское, как поле Казахстана)
А она про письку еще что-то)))
Они нашли друг друга))

Ан
Андрей

девки могут.ну что мадам по 150 чтоб не стесняться друг друга.мужчина я вас умоляю если 150 то стесньтятся будете уж вы.

Юж
Южанка

Бывает... Как-то само непроизвольно получается. Но я не стараюсь посильнее, я стараюсь посмешнее.

Кот Кот

Умею и очень. Вижу много точек для укола. Но понастоящему Колю редко. Ток когда очень заслужили

Евгений Антонюк

"В любимых нравятся даже недостатки, в нелюбимых раздражают даже достоинства", 🙂

Алевтина Пална

давно пройденный этап, мне это не нужно, в том смысле, не мой путь\

Сергей Иванов

Зачем.Ответка прилетит,так или иначе.Мир живет в равновесии.

Саша Александр

А там другое было приклеено:
- Господи, а разговоров то было...

Qqqq Qqqqq

женщины это умеют вот так ломать важный подъемный механизм

Ханни Банни

Есть, но берегу для особых случаев. Не люблю ранить людей.

Татьяна Владимирская

совру дважды, если скажу, что нет и что не польузюсь)

Маша

Есть, конечно. По мере необходимости)))

Ев
Ева

могу... если очень сильно попросить)))

Ев
Ева

это было фактически оскорбление)))))))

Lo
Lonely

песня "живёт моя отрада в высоком терему" - про педагогов, точно говорю

Ев
Ева

та в топку педагогов..)))))))))))))

Lo
Lonely

как самокритично

Ал
Александр

У тя симпатичная мордашка, Гвоздева

Ал
Александр

Почему именно 15 ?

Б😊
Белочкаа) 😊

На права сдавала, прописала вождение в очках

Ал
Александр

И так и ездишь без очков?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага

Ал
Александр

А зрение какое?

Ка-Валерчик Гузенко

УсловНо рефлексивНо ))🙏😎((

Бабайкин Юрий

Чем богаты....☝️🤷‍♂️☹️

Nikola Mahkov

-да конечно-рееееедко!--😀

Нурия Шагабиева

Не , я не колючая совсем.

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо)

Нурия Шагабиева

Да , моим близким конечно хорошо.

Б😊
Белочкаа) 😊

Сейчас так много колючих, что обычно мало верится что еще есть не обижающие

Нурия Шагабиева

Да , верно. Я это испытла на себе.