Ramin Aziz

Почему Кавказцев в Росси называет чучмеком или черножопый?у меня лично жопа белый)

Ответы
Фархад Исмаилов

А это - тот самый великодержавный шовинизм. А как ты думаешь - разве все русские идеальные? И среди них хватает и националистов, и негояев. Так же, как и в любой другой нации. Нас в Узбекистане некоторые назвали так же. И "туземцами" и т.п. Но разве можно из-за этих дураков обижаться на весь русский народ? Народ, который дал миру столько великих людей. Вот на них и надо ориентироваться. А не на "серое быдло".

Константин Шарипов

Вот и правильно! Все люди это люди! Блин, глубокая мысль, надо запатентовать!)))

Фархад Исмаилов

Ребята, не будем всё усложнять - а то слишком много накопаем лишнего. Думаю, что мудрость человека состоит в том, что нужно искать не то, что нас всех разъединяет, а то, что нас объединяет.
Небольшой пример. В детстве мой отец, участник войны, ответил так на мой вопрос о нацональностях: "Запомни, сынок, в мире существуют только две национальности - люди порядочные и люди не порядочные. А всё остальное - херня!"
Ну, тогда у нас была одна Родина и это было очень логично. Но и сегодня, когда нас - простых людей - зажравшиеся продажные политики в Беловежской Пуще ИСКУССТВЕННО развели по разным "квартирам", эти слова ОСТАЮТСЯ АКТУАЛЬНЫМИ.
Удачи всем Вам!!!

Ramin Aziz

Да Фархад я с вами полностью согласень и вам удачи

Фархад Исмаилов

Да спасибо отцу! Пусть Бог простит его добрую душу.
И.... - с праздником влюбленных!!!

Фархад Исмаилов

Я так и сам жил. И сыновей воспитывал, как отец учил.

Королевич Принц

кав каз кавалерия казаков кавказцев так не называют в России и зовут некоторые чурками потому что они по генам турки и турки с древности на базарах славянских торгуют и до сих пор торгуют и придумали с древности насмешку турки-чурки потому что они темные смуглые .😎а там уже кто как придумает.а историческая родина их Турция

Ramin Aziz

Да друг мой но больштнстввто турков же светлые похоржие на Русских

Королевич Принц

ну там война была в древности там живут и турки и русские и евреи.Стамбул это древний русский город Константинополь. но какая хрен разница кто кого как называет дураки всегда были везде меня в школе тоже обзывали.😎

Сергей Остёрский

Это такое жаргонное название. Среднеазиатские народы - чурки, кавказцы - чучмеки, украинцы - хохлы, белорусы - бульбаши, французы - лягушатники... Кто-то обижается, кто-то нет.

Ramin Aziz

Ты забыл одно а Русских кацапами называют может ты даже этого не знаешь

Сергей Остёрский

Да-да, забыл, правильно.

Галина Иванова

Какая разница как вас называют, вы же знаете цвет вашей филейной части. Стоит ли обращать внимание на тех людей, мнение которых для вас неактуально 😉

Венера Габидуллина

это говорят очень глупые и не далекие люди и на них не нужно обежаться кто так говорит больные на всю голову

Елизавета Премудрая

Это от недостатка ума . Причем не важно какой нации человек это сказал . В каждом народе есть " недалёкие "

Roman Karpalov

не уважительно конечно и странно, чего не скажешь про негров, ведь у них жопа тоже черная наверно))))

Борис Воробьев

Уже -не часто, а скоро - забудут. Чеченцы - молодцы, как представляют Россию в Сирии!

Татьяна Романюк

Ну глупцы есть во всех нациях. Надо ли на них обращать Внимание?бУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО.

Ramin Aziz

Спасибо уважаемая

Алексей Никифоров

Как вести себя будешь... Лично у меня два друга -армянина. Очень достойные люди.

Арнал Куанышев

Да это только тупые так называют, нормальный человек так говорить не будет

Ramin Aziz

Уважуха Братуха)

Ruslan Nagumanov

Потому что ты в штанах ходишь, а тот кто так говорит жопай на показ ходит

Алексей Заславский

ЭТО ГОВОРЯТ М...КИ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ. В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.

Ильдар Набиуллин

А Вы покажите.... чтоб все видели.... может перестанут так называть...

Ramin Aziz

😂

Натка М_Мак

Если ведут себя как нормальные люди, то никто их так не называет

Ramin Aziz

согласен

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Многие кавказцы более белокожие и светловолосые чем европейцы.

Ramin Aziz

Красава

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Уважаемый , радуйтесь , Вы живете в культурной части России.

Ramin Aziz

Я НЕ В РОССИ ЖИВУ ЛЮБЕЗНЫЙ

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Ну тогда это не удивительно . У Вас знают мало слов специфического сленга.

К А

в россии многие нацисты не любят не только кавказцев...

Борис Рябоконь

они всегда кого то как то называли --независмо от жопы

Вовка Балашов

Братан за грамотность. А кто по умнее так не скажет.

Ramin Aziz

Да Братан